Виктория Макарская заступилась за мужа

Жена Антона Макарского ответила подписчикам в Instagram на обвинения в адрес супруга.
23 августа 2019, 12:50
0
621_large

Антона и Викторию Макарских считают одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса: за 16 лет совместной жизни они и ругались и мирились, родили и воспитывают двоих детей, стараются всегда поддерживать друг друга.

Однако подписчики Виктории часто пишут, что ее муж производит впечатление  «настоящего тирана», который держит свою супругу на коротком поводке.

Виктория решила взять весь удар на себя и открыто сказала поклонникам, что ее муж авторитарная и сильная личность. По ее мнению, Антон всегда открыто и честно выражает свои чувства и эмоции. Макарская также отметила, что она считает эти качества самыми главными в настоящем мужчине. А измены мужчины — любая сильная женщина их переживет.

Виктория и Антон Макарские фото

В ответ на заявления певицы, большинство подписчиков взбунтовалось, мол, Антон — тиран и ей нужно срочно уходить от мужа. Однако Виктория ответила, что ей иногда даже жаль своего супруга, ведь ее характер — тоже не подарок. 

Антон и Виктория не так давно начали вести программу на одном из православных каналов и поддерживают образ показательной семьи. Надеемся, что у пары на самом деле все в порядке и подобные высказывания — лишь способ подогреть интерес поклонников.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают