Внезапно: Анастасия Волочкова выходит замуж за Николая Баскова

Сам Басков, по всей видимости, не в курсе, что скоро станет мужем балерины.
07 декабря 2018, 14:30
0
204_large

Анастасия Волочкова — ньюсмейкер последних недель, ее имя не сходит со страниц светской хроники. Буквально несколько дней назад все обсуждали новый неудачный роман балерины, теперь же стало известно о скорой свадьбе Анастасии Волочковой и Николая Баскова. Об этом заявила сама прима на своей странице в Instagram.

«Наши отношения с Колей проверены временем... Мой самый мужчина... У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба! Эти серьги — подарок Николая!» — написала Анастасия, снабдив пост хештэгами #мы, #свадьба, #счастье.

«Дорогая наша Настя, мы очень рады, что вы нашли свою вторую половинку», «Детишек вам побольше», «Настя, что за бред? Очередной пиар? Садись на шпагат, это у тебя лучше получается», «А Николай в курсе?» — такие противоречивые комментарии оставляют подписчики Волочковой.

Возможно, Анастасия так своеобразно шутит. Но некоторые решили, что тот таинственный возлюбленный, которого она так тщательно скрывала, и есть Николай Басков. Напомним, несколько лет назад Волочкова и Басков действительно встречались, уверяли, что жить друг без друга не могут, вместе отдыхали на Мальдивах, где провели незабываемую пикантную фотосессию, которую так долго обсуждали в Сети.

Правда, на этом все и закончилось. Может быть, экс-влюбленные решили начать все с чистого листа?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают