Внезапно: Сергей Светлаков скрывал младшего сына целый год

Оказывается, у шоумена и телеведущего не двое, а трое детей! Стало известно, какого пола ребенок и как его зовут.
17 октября 2018, 16:30
0
489_large

Шоумен Сергей Светлаков преподнес своим поклонникам настоящий сюрприз: оказывается, у него в семье произошло пополнение — у него родился второй сын! Причем случилось это еще год назад, и остается только догадываться, каких усилий телеведущему и его жене Антонине Чеботаревой стоило сокрытие этого факта. О счастливом событии Сергей сам рассказал в Instagram, опубликовав семейное фото с подписью «Найдите кого-то нового».

Сергей Светлаков с женой и детьми

Некоторые подписчики, что интересно, не увидели подвоха и предположили, что жена шоумена находится в положении. Более внимательные сразу поняли: кроме родителей шоумена, жены и старших детей на фото есть белокурый малыш. Мальчик, которого назвали Максимом, стал вторым общим ребенком Сергея и Антонины. Их первого сына зовут Иван, ему 5 лет. Также шоумен воспитывает 9-летнюю дочь Настю от первого брака. Таким образом, год назад он стал многодетным отцом! 

«Классные вы какие!.. Здорово, что вас много! Здоровья вашей семье, Сергей!», «Про маленького не знала. Поздравляю! Все замечательные!», «В марте этого года видела вас в Бангкоке с маленьким новым членом семьи. Вот наконец-то раскрыли тайну!Молодцы! Счастья вашей семье!», — написали под этим кадром.

Еще новости на сегодня: 

  • Сейчас читают