Воля и Утяшева: нумеролог рассказывает, из-за чего могут расстаться комик и гимнастка

Столкнется ли пара с кризисом семи лет в отношениях.
24 октября 2019, 20:00
0
753_large

Вот уже семь лет существует союз Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. В браке появились двое детей — Роберт и София. После вторых родов телеведущая и бывшая гимнастка долго не могла вернуться в свою форму, но потом сделала это! Она похудела на 12 кг и перекрасилась в блондинку. Резкая смена имиджа вызвала много вопросов.

Такие люди, как Ляйсан, много внимания уделяют внешности: она всегда в приоритете. Им важно чувствовать себя красивыми (не показывать, а именно чувствовать). Ради этого они могут тренироваться, заниматься собой и ходить по магазинам часами. Или вообще резко сменить имидж!

Антонина​ Кемаева инструктор тета-хиллинг и кабалистической нумерологии @womanparadise74

С точки зрения кабалистической нумерологии человек рассматривается как соединение различных энергий (их 22), которые имеют свои плюсы и минусы. Но это неотъемлемая часть нашей жизни. 

Ляйсан характеризует удвоенная сила энергии выбора. Это означает, что девушка абсолютно точно выбрала свое предназначение.

Таким, как Ляйсан, свойственно быть на виду у общества. Ей подходит сфера шоу-бизнеса, общественная деятельность и постоянная коммуникация с людьми.

Но что касается выбора, сделать его Ляйсан очень трудно. Может быть, поэтому бывшая гимнастка сначала выбрала спорт, а теперь ведет несколько проектов одновременно и пробует себя в разных ролях. Люди с такой энергией хотят и того, и другого, часто торопятся и могут совершать ошибки.

Источник фото Instagram @pavelvolyaofficial

Для таких людей свойственно иметь две работы, два хобби, две машины, даже два города проживания. Это нормально для них.

Единственное что нельзя делать — это иметь двойственность в личной жизни. 
Здесь-то им и приходится сделать самый главный выбор. Никаких браков по расчету, только по любви. Только она даст крепкую и надежную семью. Ляйсан свой выбор сделала, но, как оказалось, союз с Павлом Волей может распасться. 

Первые периоды своей жизни Ляйсан проживает в партнерстве.

Антонина​ Кемаева инструктор тета-хиллинг и кабалистической нумерологии  @womanparadise74

А вот в третьем периоде (к 43 годам) у нее выпадает энергия Мага. Это означает, что, возможно, она будет одна. Выберет одиночество и предпочтет находиться в свободном плавании.

Или же ее завоюет сильный, властный мужчина. 

По словам нумеролога, сейчас у пары Воля-Утяшева период в жизни, который характеризуется энергией отшельника. Это значит, что люди, вроде бы, вместе, но внутри могут быть далеки и одиноки.

Источник фото Instagram @pavelvolyaofficial

Разлад может произойти и из-за характера Павла. Воля любит подчеркивать свою индивидуальность: в одежде, в машинах и прочих предметах, а еще, оказывается, комик может быть очень ревнив. 

У пары хорошая совместимость. Но здесь все зависит от энергии Павла, если он в равновесии, то все хорошо, если нет, то такие люди и других начинают расскачивать. Они часто бывают большими ревнивцами и вербальными насильниками.

Антонина​ Кемаева инструктор тета-хиллинг и кабалистической нумерологии @womanparadise74

А еще его критическая точка — энергия Звезды — означает, что, во-первых, человек постоянно проходит проверку дружбой. Либо он плохой друг, либо часто сталкивается с дружескими предательствами.

Павел Воля также может погружаться в проблему и смаковать ее. Ляйсан же неурядицы переживает гораздо проще. У нее все — на поверхности, а у него — внутри. 

Что касается детей, то пока нумеролог больше детей не видит. Может быть, пока.

Благодарим за помощь в подготовке материала Антонину Кемаеву

Еще о российских селебрити:

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают