Вот это алименты: Аршавин будет платить Алисе Казьминой 4 млн в месяц

Алиса Казьмина заявила, что это справедливо.
18 апреля 2019, 14:09
0
928_large

Накануне в столице прошло судебное заседание по делу о разводе Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Напомним, супруги не живут вместе уже несколько месяцев, после расставания Андрей еще ни разу не видел их общую дочь Есению. В суде обсуждался вопрос и по алиментам. Решение такое: пока идет бракоразводный процесс, Аршавин обязан выплачивать Казьминой 4 миллиона рублей.

Адвокат Алисы сообщил, что суду были предоставлены документы, подтверждающие расходы семьи на ребенка (2 млн) и расходы на Казьмину (2 млн). Причем в суде интересы детей Аршавина от Барановской не затрагивались. Пара получила на примирение 1,5 месяца, но Алиса настроена категорично.

Фото Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Аршавин же, скорее всего, будет оспаривать размер алиментов: ему сумма показалась необоснованно завышенной. В Сети мнения тоже разделились. Одни считают, что все справедливо: «Значит, доход позволяет. Не последнюю копейку от себя отрывает», «Ну и правильно. Сделал ребенка и свалил в туман. А воспитывать?» Другие же решили, что Алиса поступает непорядочно: «2 миллиона в месяц на ребенка тратить? Вы ей что, из золота игрушки покупаете и в песочницу возите на лимузине?», «Ладно ребенку деньги. А ей 2 млн на каких основаниях?»

А вы на чьей стороне?

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают