Вот это да: дочь Сильвестра Сталлоне все больше походит на отца

Систин Сталлоне изучает актерское мастерство и недавно снялась в фильме «Синяя бездна 2». На премьеру фильма в Лос-Анджелесе 21-летнюю Систин пришли поддержать ее родные: 73-летний Сильвестр Сталлоне, ее 51-летняя мать Дженнифер Флавин, а также ее сестры, 23-летняя София и 17-летняя Скарлет.
16 августа 2019, 14:30
0
403_large

Пока актерская профессия для девушки в новинку, она активно развивается в модельном бизнесе. На ее счету уже есть участие в нескольких показах на неделях моды, а также она снималась для популярных американских журналов.

На свою первую премьеру фильма Систин выбрала блестящее синее мини-платье с длинным рукавом, пайетки которого напоминают чешую, что перекликается с фильмом, в котором она снялась. Этот наряд очень удачно подчеркнул стройную фигуру девушки и сделал акцент, на ее загорелых ногах. Систин дополнила образ черными глянцевыми босоножками с черной перемычкой. Из аксессуаров девушка выбрала крупные круглые серьги с драгоценными камнями.

Дочь Сталлоне не стала перегружать образ и сделала скромный вечерний макияж с помадой в тон кожи и аккуратными черными стрелками. Также девушка решила сделать легкие локоны, которые сделали ее образ расслабленным.

А ведь еще пару лет назад Систин снялась для провокационного ролика полуобнаженной: в красном купальнике, шляпе и ковбойских сапогах. Она позировала подчеркивая свою спортивную фигуру и соблазнительные изгибы своего тела. 

Кажется, дочь Сталлоне стала уже совсем взрослой!

Дарья Катаева
  • Сейчас читают