Все под рукой: мебель-трансформер для маленьких квартир

Ваша маленькая квартирка вызывает приступы клаустрофобии? Вам нужен письменный стол, кровать и шкаф, а в доме свободна всего лишь пара квадратных метров? Выход есть — мебель-трансформер.
17 марта 2019, 18:00
0
300_large

Чтобы увидеть, как меняется мебель-трансформер, отведите бегунок вправо или влево.

Вся мебель-трансформер работает по одному принципу: использование вертикального пространства вместо горизонтального, совмещение двух или более предметов мебели в одном. Все помнят советские секретеры и диваны, преобразующиеся в кровати или расширяющиеся для любимых гостей обеденные столы. Но это лишь малая часть возможностей мебельных пертурбаций!

Знакомый по старому американскому нуару шкаф-кровать может не только экономить горизонтальное пространство, но и выполнять роль письменного стола…

… или даже дивана, превращаясь в любимую всеми двухъярусную кровать для детской.

Кстати, обыкновенное зеркало получило способность трансформироваться в небольшой стол!

А тумбы легким движением руки превращаются в кресла! И наоборот.

Небольшой туалетный столик может стать славной компанией симпатичных стульев: наконец-то можно всем вместе красиво накраситься и сыграть в суд присяжных.

Детская односпальная кровать может скрывать внутри себя органайзер для хранения обуви, одежды, игрушек и прочей ерунды, которая детям почему-то жизненно необходима.

 Спальное место легко превращается в рабочее и наоборот. Ну разве не идеально? 

Кровать-трансформер MOBI Ника 428 Т в Mebelion от 19 090 руб.

К вам зашли друзья, им не терпится устроить чаепитие в вашей крохотной квартирке? Вас спасет этот шкаф!

Вы всегда хотели полежать в сомнительных позах, но вам редко представлялась такая возможность? Добро пожаловать в клуб любителей современной мебели.

А еще есть так называемая кластерная мебель: она состоит из особых блоков и может превращаться буквально во все что угодно.

На этом пока все. Современные дизайнеры помешаны на мультифункциональности. Так что жизнь владельцев малогабаритных квартир будет только налаживаться.

С нашими идеями ваш дом будет выглядеть суперсовременно:

Виктор Осминин
  • Сейчас читают