Все же развод? Слухи о расставании Алсу с мужем набирают обороты

Чем больше опровержений дает пресса, тем больше в Сети уверены: дело нечисто!
15 апреля 2019, 08:22
1
550_large

Уже неделю СМИ и общественность обсуждают вероятный развод Алсу и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова. Дело в том, что певица удалила со своей страницы в Instagram совместные фото с супругом, начала писать грустные посты. Например, процитировала Вуди Аллена: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно — и это лучшее чувство в мире». На вопросы поклонников звезда не отвечала, хотя раньше охотно общалась с подписчиками в комментариях.

Фото Алсу и ее мужа бизнесмена Яна Абрамова

Официальный представитель звезды слухи опроверг: «Это бред. У них все хорошо». Далее подключился сам Андрей Малахов, опубликовав в своем журнале красочную историю любви пары и отметив, что Ян каждый день дарит жене букеты роз. Однако публика почему-то не поверила. «Слишком много опровержений. Мы уже слышали такое про Водонаеву. Все хорошо — а потом официальный развод», — пишут в Сети.

Ходят слухи, что в семье не все гладко из-за измен Абрамова: светские сплетники утверждают, что мужчину часто видят в компании девушек сомнительного поведения. Что ж, мы надеемся, что все это действительно слухи.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Ija
    Так Ян всегда был ходоком в левую сторону.Рафинированный образ Алсу по жизни,может кого угодно в грязь привлечь.Жаль,что даже у этой красивой и весьма финансово устойчивой пары не все чисто,и гладко.
    16.04.2019 / 09:14
  • Сейчас читают