Всего девять вещей для лайт-отпуска: недорого и компактно

Как собрать стильный гардероб для пляжного отдыха, не перегружая чемодан? Интересные идеи подойдут и для летнего обновления, жми!
16 апреля 2016, 10:00
0
275_large

Первая вещь для отпуска — белая майка. Вообще, эта модель в летнем гардеробе должна присутствовать в нескольких экземплярах. Во-первых, она подойдет абсолютно ко всему, во-вторых, белый цвет в лучах летнего солнца — идеальный вариант для привлечения внимания. Ну а, в-третьих, белоснежная майка на загорелой коже смотрится просто безупречно!

Вторая незаменимая вещь на отдыхе — белые шорты. Причины выбора, исходя из первого пункта, понятны. Кроме того, белые шорты в сочетании с черными босоножками на тонком каблуке будут очень привлекательно смотреться на танцполе.

Черный топ также необходим, так как этот цвет очень удобный и стильный. Он создаст очень красивый контраст с белыми шортами. А с добавлением золотых аксессуаров образ получится очень притягательным!

Платье-трансформер — просто идеальный вариант для пляжного гардероба. Интересные и красивые идеи комбинации на каждый вечер обеспечены!

Одной из универсальных летних моделей по-прежнему считается платье-майка. В нем очень удобно и комфортно.

Платье в бельевом стиле на тонких бретелях или с кружевной отделкой также не займет в багаже много места. Этот нежный и женственный вариант обязательно обеспечит свою хозяйку должным вниманием.

Юбка-мини на пляжном отдыхе будет как нельзя кстати. Если в городе некоторые девушки уже не носят данную модель, то для пенной вечеринки она очень даже пригодится!

Легкие брюки с кулиской или цветочным принтом будут прекрасным дополнением в нашем чемодане.

Рубашка из хлопка также может пригодиться для прогулки на яхте или катере. Её можно носить под завязку с брюками, юбкой, шортами или поверх платья.

Главное в отпуске — это все-таки отдых! А начинается он именно с того момента, когда только планируется. Поэтому не стоит тратить время на поиски одежды, просто выберите из предложенного понравившийся комплект на сайтах указанных магазинов и вперед!

Шопинг-идеи от портала «Я Покупаю»:

Читайте также на портале «Я Покупаю»:

Брошь: 7 способов носить этот аксессуар стильно

Какие туфельки предпочитают золушки? Выбираем обувь, как у знаменитостей

Лира Рахимова
  • Сейчас читают