«Вы как унитаз, мнящий из себя хрустальную вазу»: поклонники раскритиковали Марию Погребняк

Супруга известного футболиста высказалась по поводу духовной красоты, но внешним видом опровергла свои же мысли.
16 ноября 2018, 16:30
1
770_large

Счастливая жена и мама троих детей, Мария Погребняк очень любит общаться со своими подписчиками в Instagram. Она рассказывает о семейной жизни, о воспитании детей и об уходе за собой. В этот раз супруга футболиста решила рассказать о том, как важна внутренняя красота человека, но слова девушки разошлись с делом.

«Я считаю, что у девушки должна быть не только внешняя, но внутренняя красота.
Важно оставаться интересной как своему мужчине, так и своим подругам. Согласитесь, если человек образован, интеллигентен, хорошо воспитан, а при этом еще и красив, с ним всегда приятно общаться и дружить. А как приятно мужчине понимать, что эта удивительная женщина — его жена. Мой муж никогда не смог бы жить пусть с самой красивой девушкой, но с пустой душой. 

Кроме того, я верю, что окружение играет большую роль и мы его выбираем сами: среди моих близких подруг нет девушек, зацикленных на своей внешности. Каждая открыла свой бизнес и знает, куда инвестировать деньги, чтобы они принесли прибыль. Среди них много жен футболистов, и, пока ребята играют, девочки — поверьте — не бездумно тратят деньги на себя и шмотки, как всем кажется на первый взгляд, а строят бренды, занимаются инвестициями, чтобы после окончания карьеры мужа тоже было на что жить», — выдала тираду Погребняк и дополнила пост фотографией.

Мария Погребняк - фото из инстаграма

«У все лицо в филлерах, еще один клон "жена футболиста" имеет свой бизнес, достижение безумное», «Прикол. Стоит такая, вся брендами наружу и губами навыкат и рассуждает о внутренней красоте», «Это вы не зациклены на внешности??? Как еще назвать тогда, если все лицо перекроили?», «Вы как унитаз, мнящий из себя хрустальную вазу», «Зачем вам писать о внутреннем, если вы там пустая! Надо начинать думать самой, анализировать, учиться философствовать без штампов. А в инсте все умные, за любовь трут, за контент обалденный ратуют. А наяву — пусто то тааааа», — отреагировала аудитория в Instagram.

Мария Погребняк

Напомним, Мария вышла замуж за футболиста Павла Погребняка в 2014 году, однако познакомились молодые люди еще во время учебы в школе. У пары трое сыновей — 11-летний Артем, 9-летний Павел и 7-летний Алексей.

Согласны вы с Марией или готовы поспорить?

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Ija
    Это из той же юморной истории:"Я не такая..." Обычная хабалка и типичная представииельнница ТП.Просто постепенно внешняя оболочка без интеллектуального содержимого выходит из моды,вот это существо и пытается втиснуться в горячий тренд.Ну-ну...
    17.11.2018 / 23:15
  • Сейчас читают