Вы поедете на бал? Пять образов для тех, кто приглашен на свадьбу

Когда вы приглашены на свадьбу, хочется выглядеть красиво и уместно. Открываем шкаф и подбираем наряд!
17 мая 2019, 18:00
0
788_large

Вне зависимости от дресс-кода свадьбы гостям хочется выглядеть индивидуально. А что, если дресс-кода вовсе нет? Что же надеть — коктейльное платье или брючный костюм? Какой цвет наряда выбрать? Рассмотрим пять идей образа гостьи 35+. Приступим!

1. Платье с запахом

Не поленитесь подобрать платье по типу фигуры и аксессуары к нему. Всем типам фигуры подходит платье с запахом. С цветом и декором важно не перестараться и не затмить саму невесту. В знак уважения к виновнице торжества откажите себе в удовольствии продемонстрировать платье белого цвета.

Наряд должен выглядеть стильно и изысканно, вписываться в тематику церемонии и не перетягивать внимание с образа невесты. Самый удачный вариант — вечернее платье, например, утонченные модели платьев от шоурума Pepita.

Платье Pepita
Цена по запросу
+7 918 122-07-22

Платье Pepita
Цена по запросу
+7 918 122-07-22

2. Брючный костюм

Для того чтобы не выглядеть белой вороной, выбирайте брючный костюм ненавязчивого пастельного оттенка. Слишком яркий, декорированный или сексуальный образ наверняка сыграет против вас. Исключение — установленный дресс-код. Если у вас есть только черный костюм, придайте ему жизнерадостности. Добавьте крупную брошь, шейный платок, колье или наденьте под него цветной топ, блузу или даже футболку с логотипом.

3. Юбка и жакет

Элегантным решением для класической свадьбы станет прямая юбка миди и приталенный жакет. Обладательницам стройной фигуры подойдут юбки-пачки и широкие пиджаки. Если вы можете позволить себе юбку-карандаш, сочетайте ее с укороченным твидовым жакетом в стиле Шанель.

4. Комбинезон

Эта альтернатива длинному вечернему платью поможет вам создать незаурядный образ. С помощью комбинезона вы сможете выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Если вы обладательница гладкой и сияющей кожи плеч и декольте, обратите внимание на комбинезоны с открытыми плечами. Летом присмотритесь к комбинезонам ярких цветов.

5. Туника и брюки

Если ваш размер 50+, вооружитесь приемами, помогающими визуально удлинить ноги и сделать талию тоньше. Придать красивую форму большой груди поможет белье, подобранное бра-фиттером. Добавьте сотуар к просторной тунике из шифона, шелка или атласа в стиле знаменитых балахонов Аллы Пугачевой. Такие удлиненные украшения подходят не только к тунике, но и к любому платью по типу фигуры и помогают выглядеть стройнее.

Стать самой красивой гостьей на свадьбе вам помогут образы от шоурума Pepita. Рекомендуем выбирать яркие цвета, например, красный. Такой оттенок будет смотреться свежо на летней церемонии, особенно на природе.

Брючный костюм в Pepita
Цена по запросу
+7 918 122-07-22

Платье в Pepita
Цена по запросу
+7 918 122-07-22

Еще больше секретов создания стильных образов:

Алиса Ерзина
  • Сейчас читают