Выбираем «Жемчужинку Татарстана» по версии журнала «Я Покупаю»

Голосуем за самых красивых красивых и талантливых участниц конкурса, которые 15 апреля, на финале «Жемчужинки Татарстана» получат специальные призы от «Я Покупаю» и Natura Siberica.
11 апреля 2018, 18:00
0
623_large

Прямо сейчас в Казани выбирают самых красивых и талантливых «Жемчужинок Татарстана». Это творческий конкурс, в котором ребята соревнуются в умении танцевать, демонстрировать наряды и блистать на сцене. Организатор конкурса — Театр моды Art Fusion, при поддержке Мэрии Казани и управления ИМКО. А победительницы конкурса смогут представлять нашу республику на всероссийских и международных конкурсах детских талантов, красоты и творчества! 

Участница предыдущего конкурса «Жемчужинка Татарстана»

Журнал «Я Покупаю» и портал yapokupayu.ru не могли остаться в стороне, поэтому учредили две специальные номинации: «Жемчужинка Татарстана по версии «Я Покупаю» (для участниц 12 - 20 лет) и «Мини-Жемчужина Татарстана по версии «Я Покупаю» (для участниц 4 - 9 лет). Гости и пользователи портала могут выбрать самых талантливых и красивых участниц конкурса, которые на шоу получат специальные призы от журнала и партнера конкурса, бренда Natura Siberica! Подчеркнем, что можно выбирать одну финалистку из старшей группы и одну из младшей. 


Проголосовать за «Жемчужинку Татарстана по версии «Я Покупаю» вот здесь.

Отдать голос за «Мини-Жемчужинку Татарстана по версии «Я Покупаю» вот тут


Голосование за «жемчужинку» и «мини-жемчужинку» начнется в 18.00, 11 апреля 2018.  Финал голосования — 14 апреля 2018, в 18.00.

Внимание! Голосовать можно один раз в день, за одну участницу из старшей группы и одну из младшей. 

Вручение призов — на финале конкурса, который состоится 15 апреля в 13.00, в ДК «Саид-Галеева» на ул. Советская, 18.

*Natura Siberica – бренд органической косметики на основе экстрактов дикорастущих растений Сибири и других неизведанных регионов мира. Марка использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос.  Магазин Natura Siberica расположен в ТЦ «Парк Хаус» на 1 этаже.

Я Покупаю. Казань
  • Сейчас читают