Wishlist: кроп-топ для выхода в свет

Звезда диснеевского сериала Белла Торн эпатировала поклонников топом, который едва прикрывал разрисованную розовыми блёстками грудь. Редакция «Я Покупаю» решила составить подборку кроп-топов, в которых можно появиться на публике и не вызвать негодования общественности.
12 сентября 2017, 17:00
0
469_large

19-летняя актриса сериала «Танцевальная лихорадка» уже давно известна своей «откровенностью». Это касается как вопросов личной жизни, так и внешнего вида. Ей ничего не стоит выставить фото в максимально откровенной одежде или даже появится в ней перед телекамерами.

В этот раз в рамках миссии «показать всё, что скрыто» Белла Торн щеголяла по улицам Нью-Йорка в очень короткой розовой толстовке, спортивных штанах и на высоких каблуках. Этот образ «Милашки в розовом» дополнял яркий макияж и линии розовых блёсток на груди и животе.

Понятно, что провокация сработала на ура и вызвала как восхищение, так и негодование публики. Неудивительно, что такой наряд многие считают чересчур откровенным. Если вы тоже мечтаете похвастать плоским животиком, но без косых взглядов, познакомьтесь с подборкой кроп-топов от «Я Покупаю».

H&M

Apart

LOST INK

Kalita

T-Skirt

Этот топ бренда Mugler асимметрично кроя, кстати, явно мог бы прийтись по вкусу нашей эпатажной красавице.

Натали Фокина
  • Сейчас читают