Я на Yota, потому что...

На улицах Краснодара и Ростова появились новые билборды Yota. Видели? На них клиенты мобильного оператора рассказывают о том, почему выбрали именно его. Возможность высказаться была у всех.
03 июня 2019, 15:00
0
504_large

В итоге на сайте компании появилось более 13 тысяч сообщений, начинающихся с фразы «Я на Yota потому что...». Лучшие из них стали слоганами рекламной кампании и появились на билбордах. Мы дали возможность блогерам Краснодара и Ростова тоже рассказать, почему они верны Yota.

Элина Мельник@elina_melnik

Когда ты блогер и работаешь удаленно, важно всегда быть в сети и иметь быстрый интернет. Я из тех людей, которые совершенно не любят звонить. Если что-то можно решить онлайн, всегда предпочту звонку именно этот вариант. Поэтому, чтобы не переплачивать за лишние функции, пользуюсь конструктором Yota. Он как Лего – собираешь все, что хочешь, в один момент в приложении. В моем пакете 50 Гб интернета и безлимит на WhatsApp и все соцсети. А если вдруг нужно позвонить, просто  добавляю в пакет нужное количество минут. А еще могу работать дома, в парке или на пляже, оставаясь всегда в сети и зоне доступа. С Yota не бывает проблем – даже за городом связь и интернет работают на все 100

Катрин Будычева
@katrin_budycheva 

Я медийная персона. Работаю в команде баскетбольного клуба «Локомотив», веду свой блог в Instagram, создаю одежду, поэтому интернет нужен мне всегда и везде. С роутером Yota я могу не только быть онлайн сама, но и поделиться возможностью выхода в интернет с коллегами. Скорость меня тоже радует – 5 мбит в секунду обходится мне в 900 рублей в месяц. Я на Yota, потому что это удобно.

Владимир @vovaily

Около года назад я перешёл с другого мобильного оператора на Yota и совершенно не жалею. Видно, что бренд борется за лояльность своей аудитории. Больше всего мне нравится, что я могу самостоятельно подбирать пакет услуг и платить только за то, чем пользуюсь. Например, в современном мире уже не нужен тот объем минут, который необходим был раньше. Сейчас более актуален вопрос мобильного трафика. Так, ежедневно я исчерпываю 1,2 гигабайт: слежу за происходящим на нашей планете на разных ресурсах.

Сергей Топчиев @topchiev_sergei

Для меня, как для путешественника и блогера, очень важно постоянно находиться на связи и иметь возможность связаться с моими партнерами в любой точке страны. С Yota я могу не беспокоиться о роуминге: в командировке по России я плачу за звонки и интернет столько же, сколько в родном городе. Мои товарищи из других городов, зная этот полезный момент, просто звонят мне, а я им потом перезваниваю, и мы общаемся без проблем.

Перейти на Yota 

Узнайте больше о компании Yota:

Я Покупаю. Юг
  • Сейчас читают