Я расскажу, почему она ужасная мать: Водонаева раскритиковала Анджелину Джоли

Звезда «Дома-2» посоветовала голливудской актрисе срочно посетить психиатра.
11 июня 2019, 10:46
0
430_large

Алена Водонаева в последнее время заняла позицию активного критика. После того, как она написала книгу о том, как быть успешной и счастливой, судя по всему, Водонаева немного зазналась и теперь решила нести в массы доброе и светлое.

Например, накануне Алена в пух и прах раскритиковала Анджелину Джоли. Дело в том, что 13-летняя дочь Анджелины и Питта Шайло объявила, что чувствует себя мальчиком. Джоли одобрила ее выбор и позволила принимать гормональную терапию, чтобы к достижению совершеннолетия сменить пол.

Фото Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт

Шайло и Джоли

«Некогда главной красотке Голливуда следует наведаться не только к диетологу, но и к мозгоправу. Будет совсем прекрасно, если в кабинете психотерапевта Анджелина встретит своих сестер по недугу и коллег по цеху Шарлиз Терон и Меган Фокс, которые тоже не могут определиться: мальчика они воспитывают или девочку», — заявила Водонаева. К слову, многие согласились с ее словами, отметив, что выбор пола — это в исключительно решение взрослого человека, а подросток еще не способен к такому решению.

Другие же раскритиковали саму Алену: «Где Водонаева и где Джоли. Возомнила Алена слишком много о себе», — можно прочитать в Сети. А вы на чьей стороне в этом споре?

То ли мальчики, то ли девочки:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают