Я строю любовь: не успев развестись, Алена Водонаева закрутила новый роман

Сердце звезды «Дома-2» снова занято.
16 апреля 2019, 09:07
0
652_large

Недавно стало известно, что Алену бросил муж Алексей Косинус. СМИ уверяют, что супруги уже два месяца живут раздельно: Алена в Москве, а Алексей в Санкт-Петербурге. Брак просуществовал недолго — всего полтора года. Что же стало причиной размолвки, неизвестно.

Но долго горевать Водонаева не стала и уже вовсю принялась строить новые отношения. Избранником телеведущей стал некий Иван Гусев. Ивану 27 лет, он на 10 лет младше Алены, работает стюардом в российской авиакомпании. Кроме того, молодой человек занят в модельном бизнесе. «Да, мы давно встречаемся, для моих друзей это не секрет», — заявил молодой человек.

Фото Алена Водонаева и ее новый избранник

К слову, в Сети такую ветреность Алены осудили. «Развод и тут же новая любовь. Это вообще возможно?», «Из одной койки в другую прыгает. А ведь сын растет, все это видит», «Значит, встречалась с Гусевым еще во время брака с Косинусом. Противно», — комментирует публика.

Впрочем, некоторые предположили, что новый роман позволит Водонаевой отвлечься и легче пережить разрыв с мужем. А вы как считаете, возможно ли так быстро влюбиться после развода?

Каунова Наталья
  • Сейчас читают