Йоханссон, Кардашьян и другие звезды на афтепати кинопремии Оскар 2020

В Лос-Анджелесе прошла традиционная вечеринка Vanity Fair после кинопремии «Оскар 2020». На афтепати-вечеринку пришли знаменитости мирового масштаба.
11 февраля 2020, 12:51
0
389_large

Несмотря на то, что на мероприятии не было красной дорожки, звезды традиционно красовались в своих нарядах. В нашей подборке наряды известных людей. Голосуйте за лучшие и худшие образы!

Деми Мур впечатлила поклонников и стилистов своим образом в блестящем черном платье в пол. У 57-летней актрисы невысокий рост (165 см), но узкое платье в пол и длинные волосы вытягивают силуэт, из-за чего кажется, будто у актрисы бесконечные ноги.

Джессика Альба пришла на афтепати в классическом голливудском образе: мягкие уложенные локоны, блестящее платье в пол с открытыми плечами. Стилисты отмечают, что наряд цвета шампанского подходит практически всем.

Кейт Хадсон для своего выхода выбрала желтое платье с шлейфом и вышивкой из цветов. Стилисты считают выбор образа не совсем удачным: из-за того, что у платья нет бретелей, оно немного «уползло» вниз, и в течение вечера его придется постоянно поправлять, чтобы не показать лишнего публике.

Венгерская супермодель Барбара Палвин пришла на мероприятие в поистине сказочном платье. Поклонники Барбары сравнили ее с эльфийкой, а стилисты сообщили, что в это наряде модели нет ни одного изъяна. Также хорошо смотрится и пышный хвост модели, и сдержанные смоки айз.

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол впечатлила своих поклонников: элегантный наряд с пышной юбкой делает образ невероятно женственным. Стилисты же в восторге от цвета: синий и его оттенки в 2020 году на пике тренда.

Американская модель Эмили Ратаковски пришла на афтепати в белом топе-бандо и юбке в пол. Если подписчикам понравился образ, то стилистам — нет: скромно, но не впечатляюще. И уж точно этот наряд выглядит несколько странно на афтепати Оскара!

Скарлетт Йоханссон словно спустилась с Олимпа: платье в античном стиле придает актрисе величественной женственности. К слову, цвет шампанского действительно идет почти каждой девушке, вне зависимости от цвета кожи.

Адриана Лима еще раз продемонстрировала свои длинные ноги на афтепати Оскара. Звезда выбрала колготки из страз, чтобы сделать акцент на этой части своего тела, но, по мнению экспертов, переборщила с открытостью верха. Из-за этого образ выглядит очень броско.

Кайли Дженнер, одна из самых богатых женщин мира (из семейства Кардашьян), выбрала необычный образ для афтепати. Женщины в ее семье любят подчеркивать свои пышные формы, а наряд на Кайли делает из ее фигуры настоящие «песочные часы» за счет акцентов в области груди и бедер. А узкая талия лишь подчеркивает аппетитность фигуры. Стилисты назвали этот образ одним из самых удачных на мероприятии.

Ким Кардашьян посетила торжественный вечер «в лохмотьях», считают поклонники. Большинству не понравилась стилизация верхней части платья, которая выглядит неопрятно, чего нельзя сказать о пышной юбке.

А вот образ Шарлиз Терон в духе 20-х годов, выглядит действительно отлично от всех предыдущих нарядов. Стилисты считают, что в этом образе чувствуется сила, грация и женственность актрисы.

Чей наряд вам понравился больше всего? Есть ли такие образы, которые вас не впечатлили?

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают