Зачем так орать? Дочь Алсу презентовала свой первый клип

Микелла Абрамова выпустила дебютный клип на песню «Эта любовь» совместно с Ержаном Максимом. Но в Сети творчество дочери Алсу не оценили.
12 июля 2019, 15:13
0
768_large

11-летняя дочь Алсу, Микелла Абрамова, презентовала свой первый клип, в котором снялась вместе с другим победителем шоу «Голос. Дети» Ержаном Максимом. По сюжету Микелла и Ержан вместе едут в школьном автобусе, смеются и веселятся, а потом устраивают искрометную вечеринку в честь, конечно же, Микеллы.

«Работа над клипом была невероятно интересной, веселой и очень увлекательной! Я очень надеюсь, что вы оцените результат наших стараний! Ставьте свои лайки, оставляйте комментарии, мне очень важно знать ваше мнение!» — написала дочь Алсу в соцсети.

Однако ее старания мало кто оценил. «Зачем так орать???», «Голоса нет вообще», «Лайки, наверное, тоже купят», «А мне стыдно за Ержана. Зачем ему Микелла? И так добился бы успеха», «Смотреть противно. Любовь у нее там в 11 лет, куда катимся?» — пишут в соцсетях комментаторы.

Напомним, 6 апреля состоялся суперфинал популярного музыкального конкурса «Голос.Дети». По результатам зрительского голосования победительницей стала Микелла Абрамова, дочь Алсу и Яна Абрамова. Впервые за шесть сезонов «Голоса» итоги вызвали массовое возмущение. Соцсети буквально взорвало: пользователи Сети решили, что победу девочке присудили благодаря влиятельным родителям. Руководство Первого канала заявило о проверке. Но, как оказалось, все было по правилам: Микелла впервые за всю историю конкурса набрала 56,5% голосов — это подтверждает официальный протокол.

Правда, никто этому не поверил: ни публика, ни звезды. Например, Максим Галкин заявил, что «в шоке от победителя», Светлана Лобода — что примечательно — наставница Микеллы, не смогла скрыть изумления во время объявления результатов. А Алла Пугачева вообще пригласила детей, который незаслуженно лишили победы, в ресторан и вручила им собственную премию: денежный приз, золотые подвески, а также пообещала посодействовать в музыкальной карьере.

Максим Фадеев заявил, что у него нет слов: «Хочется прокомментировать. Но для кого и зачем? Я изумлен. Это ужасно все». Мария Кожевникова тоже не смогла сдержать эмоций: «Пострадала психика детей. Как некрасиво это вышло. Неужели Алсу не могла без этого конкурса пропихнуть ребенка на сцену?»

В итоге Первый канал аннулировал результаты голосования, а победителями признали всех финалистов телешоу. Однако в Сети до сих пор многие не согласны с вердиктом Первого канала, продолжая обвинять семью Алсу в неприличном поведении. Судя по всему, Алсу и ее семью скандал мало волнует: негативные комментарии певица удаляет, а Микелла продолжает творческую деятельность.

Все о скандале на «Голос. Дети»:

Каунова Наталья
  • Сейчас читают