Замок, звездные гости, танцы до утра: как прошла свадьба Дженнифер Лоуренс?

Торжество было похоже на свадьбу принцессы, впрочем, как и сама Дженнифер.
21 октября 2019, 14:20
0
579_large

29-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс вышла замуж за 34-летнего галериста Кука Марони. Торжество они решили провести в замке Belcourt Castle, расположенном в штате Род-Айленд. Гости прибыли на свадьбу ближе к закату. Количество приглашенных поражает: около 150 друзей, среди которых много знаменитостей. 

Одними из первых на торжество прибыли Сиенна Миллер вместе с возлюбленным Лукасом Цвирнером, а затем Камерон Диас и Бенджи Мэдден, Эшли Олсен, Крис Дженнер и Кори Гэмбл, Николь Ричи с супругом Джоэлом Мэдденом и многие другие. Каждому прибывшему вручали медный бокал с коктейлем на входе в замок, а затем провожали гостей в закрытое помещение.

Зал, в котором проходила церемония, был оформлен в темных тонах, все вокруг было украшено корзинами с яблоками и осенними цветами. Все блюда были приготовлены на открытом воздухе, а в меню входили говядина на вертеле, рыба на углях и овощи на гриле.

Дженнифер была в настоящем платье принцессы: оно было украшено камнями, а сам наряд от Dior был нежно розового цвета. Жених был в смокинге — того же бренда.

свадьба Дженнифер Лоуренс фото невесты

Гости не хотели уходить аж до самого утра: последними замок покинули молодожены только в 5:30 утра. К сожалению, фотографий с торжества почти нет. Вполне вероятно, что Дженнифер Лоуренс не захотела из личного события устраивать показуху.

О свадьбе Дженнифер Лоуренс и Кука заговорили еще в 2018 году. А в начале 2019 года они обручились, но только в сентябре этого года они расписались в здании суда Нью-Йорка в присутствии двух телохранителей и фотографа.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают