Замуж за итальянца. Пять причин, почему они так нравятся всем женщинам в мире

Мы попытались понять, почему итальянские мужчины сводят с ума многих женщин. Что это — стереотип или данность?
14 декабря 2014, 09:00
3
006_large

1. Итальянцы умеют много и красиво говорить

Но amore mio — это еще не знак вечной любви и верности. Говорят итальянцы красиво ради мелодики языка, а не смысла. И это если обе стороны устраивают отношения "обманываться рад". Если все серьезно, то мужчина-итальянец будет долго присматриваться, мало говорить, но действовать. Познакомит со всеми друзьями и семьей. Ему же важно жить в гармонии со всеми, поэтому лучше заранее узнать, найдети ли вы общий язык с его окружением.


2. Визуальный образ

Да уж! Умеют итальянцы самовыражаться. Хотя, всегда важно знать, что за красивым, ухоженным, выглаженным мужчиной стоит женщина. Или мама, или бабушка, которые научили или до сих пор "обслуживают", или жена, которая гладит 1555 рубашек мужа... или помощница. Хотя эти мужчины и сами умеют все делать просто бесподобно.

Итальянцы любят идеальность в одежде — это про детали. Какая строчка, состав ткани, идеальная длина, цвет, сочетаемость. И это норма. Важно всегда помнить, что за красотой стоит большая работа.

3. Отношение к женщинам

Если снова начинается БОЛТОВНЯ, то это и есть болтовня. Все зависит от семьи, воспитания, среды и интеллекта. Если мужчина умеет по- настоящему ценить свою маму, то это же замечательно. Есть внутренний стержень.

В моем окружении я не встречала пресловутых "сынков", как многие говорят про итальянцев. Может быть, просто для меня норма ходить в гости к родителям, общаться с родителями, ценить родителей и интересоваться один раз в неделю за обедом в субботу новостями.

4. Романтики

Ну как и все... Просто у них проще красоту и романтику организовать.

В общем-то, честно говоря, во многом все зависит и от женщины, а не от национальности мужчины...

5. Умеют вкусно готовить

Возможно, но этому есть разумное объяснение. Ему проще приготовить самому пасту за 20 минут, чем платить в ресторане. Да еще и вы в гостях... Вино!

Помните сами, что хотите, и не обманывайтесь!!! Просто так ничего не происходит в жизни, случайностей не бывает и противоречий тоже. В любом случае, верьте себе и сердцу.

Пусть сбываются мечты, основанные на адекватности желаний.

Автор: Ольга Провоторова.

Организатор свадеб в Венеции.

Сайт: www.weddingdettagli.com

Olga Provotorova
Комментарии: 3
  • Lana
    Как-то разговаривала с одним итальянцем по поводу любви, семьи, брака. И честно призналась, что, мне итальянцы нравятся - романтика, умеют красиво говорить и т.д. Но замуж за итальянца я бы не пошла, потому что уж слишком увлекающиеся натуры. Он будет и тебя любить. и соседку, и все искренне. И он мне ответил: "Ты права".blush
    15.12.2014 / 11:10
  • OlgaPva
    Lana, Добрый вечер, не факт)). 
    15.12.2014 / 19:54
  • Lana
    99.9% Это факт!!!
    13.01.2015 / 19:17
  • Сейчас читают