Жара закончилась! Как выглядели артисты на закрытии фестиваля?

Четыре дня в Баку гремели как современные песни, так и хиты 90-х, были как красивые наряды, так и полные модные провалы.
29 июля 2019, 16:10
0
509_large

За четыре дня в Азербайджане на фестивале «Жара» выступило более 80 артистов, где Григорий Лепс устроил баттл со Стасом Михайловым, а певица Зара перепела песню группы «Любэ».

А в заключительный день все артисты выбрали разные образы.

Юлия Ковальчук пришла в черном платье с непонятным узором в области груди и живота. Больше похоже, что девушка надела первое попавшееся, когда возвращалась с пляжа.

Ольга Серябкина (экс-солистка группы SEREBRO), видимо, превратилась в золотую рыбку, которую кто-то поймал. Иначе объяснить платье-сетку поверх белья сложно.

Светлана Лобода выбрала максимально блестящий костюм со множеством оборок и рюшей, что придало ее образу нежность и загадочность.

Тимур Родригез надел серый костюм, но зачем-то выбрал слишком обтягивающие брюки, которые выглядят максимально неудачно.

Телеведущая Юлия Барановская выбрала минималистичное серое платье, с деликатным декольте и разрезом юбки. Благодаря массивным серьгам наряд выглядит законченным и гармоничным.

А какой звездный образ понравился или не понравился вам?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают