«На фото я вижу типичного парня»: мужской взгляд на одежду унисекс

Девушки с радостью заглядывают в гардеробы бойфренда в поисках удобных вещей. Однако мужчины к этому стилю относятся весьма неоднозначно...
23 февраля 2019, 16:00
0
396_large

Участники опроса:

  • Артур, 42 года, владелец барбершопа
  • Николай, 36 лет, доктор наук
  • Александр, 32 года, повар, су-шеф
  • Виктор, 26 лет, блогер, артист

Кейт Бланшет

Кейт Бланшет в костюме

Артур: «Женщина с такой харизмой будет выглядеть женственно даже в мешке из-под картошки!».

Николай: «Если оценивать одежду, а не актрису, то тут слишком много мелких клеток, среди которых теряется взгляд и болят глаза. И уже неважно, исключительно женский это костюм или унисекс».

Александр: «Обувь как будто лишняя - ботинки грубые и старомодные. Если бы Кейт надела лодочки на каблуках, то смотрелась бы женственно и элегантно».

Виктор: «Вообще не кажется, что этот костюм может быть мужским. Какой мужчина наденет пиджак такого цвета и брюки с таким гигантским отворотом?».

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт в мужской одежде

Артур: «О боже! Это точно женщина? Что же могло случиться, чтобы так себя запустить?».

Николай: «Взглянув мельком, я подумал что на фото Курт Кобейн! Ой, он бы, наверное, обиделся, если бы узнал с кем я его сравниваю».

Александр: «Очень некрасиво! Я понимаю, что в моде унисекс, что женщины ищут одежду максимально комфортную для жизни. Но на фото я вижу типичного мужчину, причем с проблемами. Походка, эмоции, безразмерная одежда, старые кеды - Стюарт планирует менять пол?».

Виктор: «Ну, Крисен Стюарт часто одевается в мужские вещи. Очевидно, это связано с ее ориентацией. А на фото она в аэропорту, если я не ошибаюсь. В самолет надела все самое удобное. При этом видно, что вещи она тщательно подобрала - все сочетается и смотрится нормально».

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон в костюме

Артур: «О, это женщина невероятного таланта! Каждая ее роль - грандиозное перевоплощение. Да, внешность немного необычная, но мужской стиль одежды вполне ей соответствует и Тильда выгдядит всегда шикарно».

Николай: «Я где-то читал, что Суинтон носит мужские костюмы лучше самих мужчин и думаю, что все-таки это правда».

Александр: «На ней мужская одежда смотрится уместно, стильно и действительно шикарно, но, увы, выглядит она не женственно».

Виктор: «Да ради такой популярности и таланта я бы сам носил женские платья!».

Кара Делевинь

Кара Делевинь в мужской одежде

Артур: «Еще одно недоразумение. Это случайно не подружка Кристен Стюарт?».

Николай: «Оделась явно как можно незаметнее. Звезды часто пытаются маскироваться, но почему-то у них никогда не получается. И потом вот смотрим в сети такие нелепые фото».

Александр: «Да, мне тоже кажется, что девушка надела мужские спортивки и бомбер для того, чтобы ее не заметили фотографы.».

Виктор: «Полный бред! Она не просто надела первые попавшиеся веши. Девушка подобрала аксессуары, подчеркнула женственность повязкой и кроссовками с зайчиками. Так что это не маскировка, а просто такой уличный стиль».

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли в костюме

Артур: «Очень сексуально! Несмотря на то, что на ней костюм-тройка, галстук и мужские аксессуары, Блейк выглядит очень горячо».

Николай: «Строго, женственно и очень страстно».

Александр: «Похоже на кадр из фильма. Дааа, такой унисекс мне по душе».

Виктор: «Не знаю куда можно пойти в таком наряде. Очень заметно, что вещи исключительно мужские, в них вообще не видно фигуры».

Что еще оценивали мужчины:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают