Женские брюки карго: история, как и с чем носить, тренды, фото

Узнаем, что такое карго и почему их должны носить не только рыболовы и грузчики.
17 мая 2019, 20:00
0
505_large

История

Фото брюки карго

Брюки карго — свободные брюки с удобными карманами по бокам. Они придуманы как часть формы британских военнослужащих совсем недавно — в 1938 году. Впрочем, комфорт и фунциональность таких штанов быстро полюбили рабочие, а сегодня карго и вовсе стали привычным элементом повседневного гардероба.

Тренды

Фото брюки карго

Беспроигрышный вариант для модниц — выбрать брюки в нейтральных цветах: бежевом, черном или белом. Такие будет легко комбинировать с другими элементами гардероба.

Впрочем, стильным девушкам есть где развернуться: в тренде и нежные пастельные варианты, и кричащие неоновые. Правда, чтобы красиво вписать такие в образ, лучше заглянуть в цветовой круг. Если карго кажутся слишком грубыми, стоит присмотреться к вариантам из атласа и сатина. 

С чем носить

Благодаря высокой посадке брюки карго можно легко сочетать с короткими куртками, джемперами, свитерами, при этом ваши ноги будут выглядеть визуально длиннее и тоньше: подобные сочетания скрывают недостатки фигуры

Приверженки спортивного стиля оценят луки с кроссовками, футболками и бомберами, а сторонницы нежности и женственности могут носить брюки карго с босоножками на каблуке, атласным топом в бельевом стиле и крошечной сумочкой — контрасты нынче в моде!

Ознакомьтесь с другими секретами стиля и будьте в тренде летом-2019:

Модный словарь
  • Сейчас читают