В них не холодно: 7 пар стильных кроссовок на зиму

Удобнее кроссовок могут быть только их усовершенствованные версии. Рассказываем о самых красивых моделях, которым не страшны ни слякоть, ни снег, ни капризы переменчивой погоды.
13 декабря 2016, 11:00
0
172_large

Adidas

Tabural Invader 2.0

Высокие кроссовки в винтажном стиле, которые являются слиянием двух культовых моделей Adidas прошлых десятилетий: Tubular и Invader. Мягкая бархатистая замша, вставка с фирменным трилистником и прозрачная пятка. Подкладка из сетки, поэтому если похолодает, лучше надевать с теплыми носочками.

Куда надеть: на вечеринку в духе 90-х.

Сколько стоят: 7 990 рублей.

Puma

Basket Mid WTR Wn's

Для тех, кто свято верит, что мода и тепло — вещи вполне совместимые. Особенно в наши времена, когда мода так демократична. Модель можно считать «внучкой» знаменитой пары Puma Basket, которая была популярна среди хип-хоп тусовки еще в 60-х. Лакированная кожа серебристого цвета, рифленая подошва и боковая молния для молниеносных переобуваний. Кстати, такая блестящая пара обуви отлично оттенит монохромный образ в сером цвете. Подробнее об этой модной тенденции читайте в статье «Убавляем яркость: total grey в зимних образах».

Куда надеть: на модную вечеринку в самое тусовочное место.

Сколько стоят: 7 490 рублей.

Nike

Air Max Thea Mid

Конечно, самый популярный бренд спортивной обуви не может обойти вниманием холодный сезон. Женские кроссовки Air Max Thea Mid отличают мягкий бортик, знаменитая амортизационная подошва и эластичные вставки, благодаря которым обувь можно надевать буквально на ходу. Отдаленно модель напоминает челси, что придает ей особый шик.

Куда надеть: в офис без строгого дресс-кода, на шопинг и посиделки с подругами в кафе.

Сколько стоят: 8 490 рублей.

Reebok

NPC UK Mid Sherpa

Белоснежная обувь уже давно привилегия не только летних аутфитов: ее легкость и универсальность подходит и для зимы. Особенно если это пара кроссовок от Reebok. Модель сделана из натуральной кожи, а подошва — из качественной резины, стойкой к истиранию, да к тому же дополнена рифленой подметкой, чтобы не скользить. Информация для боящихся замерзнуть: подкладка и стелька — из меха.

Куда надеть: на встречу с друзьями в непомпезном баре.

Сколько стоят: 6 300 рублей.

New Balance

996 Suede

Для тех, кто любит базовые и лаконичные вещи, есть утепленные кроссовки 996 Suede с верхом из натуральной замши. Модель не перегружена деталями, выглядит женственно и сдержанно.

Куда надеть: на свидание в зимний парк.

Сколько стоят: 11 290 рублей.

Baffin

Leader Wos

Если зима ассоциируется у вас не с чаем и печенюшками под пледом, а с активным отдыхом, стоит присмотреться к этой модели. Марка Baffin знает толк в обуви для смелого отдыха на природе: в них можно исследовать зимний лес, катать мужа на санях и покорять Эверест. Материал сохранит тепло, защитит от влаги и прослужит много сезонов подряд.

Куда надеть: куда угодно, где ждет экстремальный отдых.

Сколько стоят: 9 900 рублей.

Salomon

Winter Schuhe Boots

Если вы мерзнете уже в минус пять, но вам необходимо много передвигаться по городу, обратите внимание на французский бренд Salomon. Эта зимняя обувь утеплена мехом, закрывает лодыжку и устойчива к низкой температуре. Для тех, кто каждую зиму боится превратиться в ледяную статую на автобусной остановке — самое то.

Куда надеть: на длительную прогулку с ребенком, добраться до офиса, погулять на свежем воздухе/

Сколько стоят: 5 400 рублей/

Альбина Гордова
  • Сейчас читают