Звезды в начале карьеры: кого жизнь не пощадила, а кого годы не берут

Мы их такими уже и не помним!
07 апреля 2020, 08:00
1
784_large

Предлагаем взглянуть на сделанные в юности фотографии звезд, когда их творческий путь только начинался. Все эти молодые люди и леди еще не были известными, но уже заявляли о своем стремлении к успеху и победе на телевидении и театральных подмостках. Как результат: они добились поставленной цели! 

Андрей Малахов

Андрей Малахов в начале карьеры и сейчас фото

Импульсивный и статный Андрей Малахов с годами становится лишь красивее, как нам кажется. Из молодого студента в начале своей карьеры известный шоумен превратился в брутального и харизматичного мужчину, умеющего очаровывать женскую аудиторию. Да и часть мужской тоже, к слову сказать.

Возможно, секрет успеха кроется в белково-грейпфрутовой диете, которую Андрей практикует периодически, и в особой индивидуальной системе питания от профессионального диетолога. Такая система позволяет ведущему оставаться в прекрасной физической форме и сохранять хорошее самочувствие. А диета — сбросить от 1,5 кг лишнего веса за один день.

 

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс в начале карьеры и сейчас фото

Впервые публика увидела Эвелину Бледанс в 90-х годах в комедийном проекте «Маски-шоу» в роли сексуальной медсестры. Эффектная актриса пришлась зрителям по душе, и красавица Бледанс начала покорять мир телевидения и театра.

А красота ее расцветает и расцветает! Несмотря на свой возраст (50+), Эвелина имеет точеную фигуру и упругое тело, потому что постоянно следит за собой: то порадует себя очередной пластикой, то испробует инновационные уколы красоты для лица и шеи. Ну а в своем инстаграме телеведущая часто выкладывает провокационные фотографии и обещает долго радовать так поклонников.

Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова в начале карьеры и сейчас фото

За плечами Екатерины более 40 главных и второстепенных ролей в кино, многочисленные роли в театре и участие в телешоу, к примеру, «Две звезды» и «Ледниковый период». В первый раз на телевидение звезда попала в 5 лет и с тех пор эту стезю не покидает. Как и не перестает быть постоянно женственной, обаятельной и с прекрасной фигурой. Эта жгучая брюнетка покорила сердца многих. Согласны?

Хотя, по признанию самой Стриженовой, ей непросто сохранять фигуру, потому что она любит всякие лакомства, от которых вес быстро увеличивается. И, чтобы поддерживать идеальный для нее вес в 57 кг при росте в 168 см, актриса прибегает к помощи разных диет и ежедневно занимается спортом под руководством личного тренера. Поразительная женщина с большой силой воли!

Валдис Пельш

Валдис Пельш в начале карьеры и сейчас фото

Ведущий старых добрых передач: «Угадай мелодию», «Розыгрыш», «Русская рулетка», Валдис Пельш, вспоминается как ярко одевающийся остроумный шутник с красивой улыбкой. Правда, сейчас шоумен выбирает более сдержанный стиль в одежде, но улыбка осталась все такой же приятной. 

Стали все более заметны возрастные изменения Валдиса: на лице появились глубокие морщины, седые волосы на голове и бороде. Да и вообще в целом он выглядит утомленным и уставшим. Может, это последствия многих болезней. К примеру, в декабре 2019 года Пельш перенес операцию на сердце. Пожелаем Валдису здоровья и дальнейших успехов в новых творческих проектах!

Константин Хабенский

Константин Хабенский в начале карьеры и сейчас фото

Константин — талантливый и обаятельный актер, любимец многих женщин (а некоторым он даже снится!) и мудрый философ. На фотографии слева мы видим еще совсем молодого, не познавшего печали и горечи утраты парня. Справа — умудренного, много испытавшего и принявшего взрослого мужчину. 

Судьба Константина непроста. Как известно, он потерял любимую жену Анастасию, что стало для него сильным ударом. Но артист справился с бедой и научился снова быть счастливым со второй супругой, Ольгой. А в память о Насте основал благотворительный фонд, собирающий средства для детей, больных онкологией

Татьяна Веденеева

Татьяна Веденеева в начале карьеры и сейчас фото

Наша «тетя Таня» из «Спокойной ночи, малыши!», она же — Татьяна Веденеева, телеведущая с яркой внешностью и любимая парой поколений-то точно! Красота Татьяны не меркнет с годами — так думали мы. Но не она. И знаменитая ведущая прибегла к помощи пластических хирургов.

Вопрос: не много ли звезда сделала операций и подтяжек? И насколько все качественно выполнено? Потому что эксперты предполагают, что хирурги перестарались с объемами филлеров или с количеством нитей, а еще нарушили технологию векторной подтяжки. В итоге лицо Веденеевой смотрится не совсем естественно, как раньше. Раньше было лучше.

Как менялись звезды:

Гевличева Лилия
Комментарии: 1
  • Анна
    Так женщины все с пластикой
    08.04.2020 / 10:38
  • Сейчас читают