Знаменитый 57-летний актер станет отцом в десятый раз!

Все-то у этих комиков происходит легко и шутя! Один из самых популярных в мире актеров, которому весной исполнилось 57 лет, ждет появления на свет своего десятого ребенка.
23 августа 2018, 14:30
0
456_large

Сюрприз: 57-летний комик Эдди Мерфи скоро станет отцом в десятый раз! Возлюбленная актера, 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер, находится на небольшом сроке беременности. Это будет второй общий ребенок пары — у них уже подрастает двухлетняя дочь Иззи Оона Мерфи.

Мерфи и Батчер не ведут аккаунтов в соцсетях, поэтому о грядущем пополнении, как и в случае с первой беременностью Пейдж, стало известно благодаря снимкам папарацци. На фотографиях молодая мама запечатлена в легком летнем сарафане с заметно округлившимся животом.

Пейдж Батчер. Слева — с дочерью Иззи в начале лета. Справа — в августе 2018 года

Влюбленные, которые познакомились на съемках фильма «Дом большой мамочки — 2», вместе уже шесть лет. Они практически не выходят вместе в свет и стараются вести обычный образ жизни. Несмотря на ожидание второго ребенка, жениться Мерфи и Батчер не торопятся.

Комик состоял в браке всего раз — с 1993 по 2006 год, с Николь Митчелл. Она родила ему пятерых детей — четверых дочерей и сына, которым сейчас от 16 до 28 лет. Еще трое появились на свет в результате недолгих романов от трех разных женщин: сыновьям актера 27 и 28 лет, а дочери — ее родила экс-«перчинка» Мел Би — 11 лет. 

Кстати, с бывшей женой Эдди Мерфи остался в хороших отношениях. Однажды даже позировал с ней, двумя дочерьми и Пейдж Батчер на красной дорожке. Попробуйте угадайте, кто из темнокожих красоток — мать!

Звезды и их дети:

  • Сейчас читают