Бароко-ко-ко: бард Новиков поделился фото своей квартиры, но никто почему-то не захотел там жить

Уральский бизнесмен и шансонье выложил фото квартиры в соцсети, чем и насмешил россиян.
12 июня 2019, 21:00
0
398_large

Не сдержался. В преддверии выхода программы «Честное слово» с телеведущим Юрием Николаевым бард Новиков, который и выступал героем съемок, поделился с миром фото квартиры. Беседы, как правило, проходят в личных апартаментах участников, поэтому все (подписчики популярных социальных групп в Екатеринбурге) догадались, как дорого-богато живет их земляк. 

Стиль барокко, не меньше! Дубовая мебель, настольная лампа с изображением эпохи Ренессанса и роскошным плафоном, под золото вышитый текстиль, изысканная желтая посуда. 

Нравится, судя по всему, одному владельцу. Ну или это просто зависть и негодование: «Хоромы царские», «Кровь из глаз чуть не брызнула!», «Настолько красиво, что приходится зажмуриваться», В церквях так иконостасы делают», «Люди, живущие в музее, вызывают недоумение», «В таких интерьерах не стоит снимать на ТВ публичные программы для россиян, многие из которых влачат почти нищенское существование».

Новиков любит золото! И обожает об этом говорить. Так, в прошлом году шансонье похвастался подарками на юбилей: золотым автоматом Калашникова и кинжалом. «Давно не держал в руках столько золота!» — подписал он.

Чему посвящен выпуск с Александром Новиковым, не раскрывается. Но вот только будут ли его смотреть после ТАКОГО анонса, не совсем понятно.

Кто из звезд недавно купил жилье и сделал ремонт:

Диана Зидирова
  • Сейчас читают