Самые странные наряды красной дорожки МУЗ-ТВ 2019

Кажется, некоторым девушкам срочно пора нанять стилиста...
08 июня 2019, 06:03
1
055_large

Накануне в столичном «Мегаспорте» прошла 17-я национальная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2019. Номинанты премии, звездные гости блистали на красной дорожке. Некоторые решили блистать в прямом смысле слова, обвешавшись драгоценностями аки новогодняя елочка, другие просто решили быть красивыми, но перестарались.

Маша Малиновская

Черный Плащ, летящий на крыльях ночи! Ну как еще назвать наряд Малиновской, которая ухитрилась совместить несовместимое: черное платье в пол невероятного размера, блестящие светлые легинсы и кроссовки?

Диана Арбенина

Диана, при всем нашем уважении: это провал. Белое — это что, рубашка, мини-платье? Пиджак с разрезами на рукавах и зачем-то осенние сапожки. Такую прекрасную фигуру можно было подчеркнуть совершенно по-другому.

Рита Дакота

Эполеты... Может, и модно. Но певице совершенно не идет! Вертикальный принт словно разделил бюст Риты напополам. Тот самый случай, когда хотела быть красивой, а получилось как всегда.

Светлана Лобода

Не удивлены. В последнее время Светлана под воздействием невидимых сил выбирает странные наряды. Что это за платье такое с рукавами, в которые можно смело впихнуть еще одну Лободу, мы не поняли.

Ани Лорак

Ани пришла на церемонию с дочкой. И если девочка выглядела прекрасно, то Лорак просчиталась. Черное платье в пол — беспроигрышный вариант, но у артистки постоянно съезжали рукава, придавливая грудь. Смотрелось не очень.

Наталья Чистякова-Ионова

Глюкоза обожает обнажаться! В этот раз она еще поскромничала, явив миру всего одну грудь. Это певица попыталась скомпенсировать позой: так выпятить грудную клетку (и при этом еще дышать) может не каждая.

Анна Семенович

Трусики видно, ну и что. Зато формы аппетитные. Получилось, что черная сторона визуально стройнит, а красная — полнит, мы так и не поняли: Анна решила скрыть пышные формы или подчеркнуть их? В Сети наряд уже прозвали катафалком...

Катя Лель

Красивое такое платье... Но к чему тут очки? Видимо, к Кате Лель опять прилетали инопланетяне и посоветовали ей их в качестве защиты от негатива.

Анна Седокова

Нам кажется, или Анна решила повторить образ Ким Кардашьян? Телесное платье, перетянутое так, чтобы казалось, будто певица немного русалка...

Ольга Бузова

Оля не может без эпатажа. Как же без звезды во лбу на таком мероприятии? Бузову на красную дорожку вынесли на парадном троне для фараонов. Оля, спешим огорчить: это уже не эпатирует. Никого.

А чем наряд вам больше всего не понравился?

Каунова Наталья
Комментарии: 1
  • Сейчас читают