Звездные маменькины сынки: стали секс-символами, но все еще боятся расстроить мамулю

Эти брутальные мужчины до сих пор слушаются маму, хотя далеко уже не дети. Интересно узнать подробности? Только сильно не смейтесь, пожалуйста.
11 марта 2019, 16:00
0
159_large

Евгений Миронов

Евгений Миронов с мамой

Художественный руководитель Театра наций до сих пор живет с мамой. 77-летняя Тамара Петровна не против — она души не чает в сыне и переживает за личную жизнь популярного актера — хочется, чтобы мальчик обрел семейное счастье. Но Евгений решительно заявляет, что слишком предан искусству. Однако ради мамы можно пойти на небольшие уступки — у актера родился сын от суррогатной матери, и теперь счастливая бабушка сконцентрировалась на внуке. 

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо с мамой

Леонардо Ди Каприо свою мамочку буквально боготворит, но это и понятно: именно Имерлин, мама Лео, помогла сыну попасть в киноиндустрию и вырасти достойным мужчиной (родители Ди Каприо давно развелись). Сейчас женщине 73, и она часто сопровождает Лео на публичных мероприятиях, любит тусовки и с благодарностью принимает подарки от сына. «Простите, девушки, но бриллианты я дарю только маме», — комментирует актер.    

Райан Гослинг

Райан Гослинг с мамой

Никто и не мог предположить, что 38-летний кумир миллионов Райан Гослинг тоже маменькин сынок. Хотя он и считается одним из самых скрытных актеров в Голливуде, но много раз признавался, что очень любит свою маму Донну и обязан ей многим: «Она много работала, чтобы прокормить нашу семью. Еще она сделала из меня человека, теперь я всю жизнь должен о ней заботиться». Мы считаем, что это здоровая позиция. 

Брэд Питт

Брэд Питт с мамой

Мать красивейшего мужчины на планете отличается жестким характером и не стесняется публично высказывать свое мнение, даже если оно способно испортить репутацию ее сына. Но несмотря на все разногласия, Брэд Питт часто попадает в объективы фотокамер папарацци именно в компании мамы. В разводе пары Питт-Джоли Джейн Этта винит только Анджелину: мать считает, что та манипулировала бедным мальчиком и вообще испортила ему жизнь. А как же все его бывшие, Джейн? 

Джастин Бибер

Джастин Бибер с мамой

Что, неужели никто не удивлен? Ну и ладно, Джастину Биберу все равно — его не трогают насмешки по поводу привязанности к матери. Более того, он долгое время ходил на вечеринки именно с мамой, не стеснялся целовать ее при всех (фу, не так, как вы подумали), сделал на груди в ее честь татуировку, а после расставания с Селеной Гомес вовсе заявил, что отныне будет любить только мамулю. Но, видимо, осталось в сердце парня незанятое местечко, которое и похитила теперь уже его жена Хейли Болдуин. 

Но скажем вам шепотом — после просмотра совместных фото пары возникает ощущение, что Хейли не супруга, а заботливая мама. Кто-то же должен заставлять этого вечного подростка прибираться в комнате.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс с мамой

Мужчина-мачо Райан Рейнольдс, которому уже за 40, говорит о матери довольно часто и все время с ней советуется, регулярно звонит, приглашает в гости и, конечно, берет ее на светские мероприятия. При этом Райан не стесняется своих чувств к родительнице и всегда обнимает и целует ее при журналистах. Перед очередным предложением руки и сердца актер предварительно спрашивает одобрения у родительницы. Вот так вот — ни шагу без мамы. 

Шайя Лабаф

Шайя Лабаф с мамой

В раунде за сердце звезды «Трансформеров» — Шайи Лабафа — девушкам выиграть не суждено. Нет, актер вполне традиционен, но давно объявил, что его мамочка — «самая сексуальная женщина из всех, кого он когда-либо встречал» — и он непременно женился бы на ней, не будь она его матерью! Сын и мать отлично дополняют друг друга в том числе по чудному стилю одежды: мятые вещи, многослойные образы, небрежность — в таком виде Лабаф спокойно может прогуляться по Лос-Анджелесу в компании не менее экстравагантной мамы Шейны Саайд.

Читайте еще о чудачествах звезд:

Гевличева Лилия
  • Сейчас читают