Звездные мамы бегут по делам: 6 пар удобной и универсальной обуви

Знаменитые мамочки на личном примере доказывают, что комфортная и практичная обувь может быть модной и потрясающе красивой!
07 сентября 2019, 10:00
0
604_large

Шарлиз Терон в кроссовках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)

Актриса Шарлиз Терон, как и многие женщины, в обычной жизни выбирает спортивный стиль. Она считает, что, когда ты проводишь время со своим малышом или бежишь по делам, лучшей одежды не найти. Да, на работе она появляется в ярких и дерзких нарядах на высоком каблуке, но в быту и на прогулках с детьми мы видим ее в легинсах и кроссовках. К слову, мы уже рассказывали, как выбрать модные и удобные кроссовки

Ирина Шейк в кедах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

Ирина Шейк славится хорошим вкусом и даже в песочнице с дочкой выглядит, как модель премиум класса. Как ей это удается? Вот на ней вроде обычные кеды (модные и удобные — отличный вариант обуви для мам), шорты и рубашка... Но в целом образ собирается прекрасный. 

Анна Седокова в обуви на низком ходу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна Седокова носит гордое имя «многодетная мама». Она любит гулять с детьми и для удобства надевает уютные сарафаны, спортивные костюмы, платья и обувь на низком ходу (сникерсы, кеды и кроссовки).

Олимпиада Тетерич в босоножках «стилетто»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olimpiada Teterich (@olimpiadalipa)

Российская телеведущая Олимпиада Тетерич (виджей Липа) обожает сочетание гламура и кэжуал. Липа — большая поклонница сексапильных нарядов и босоножек на платформе с острыми каблуками-«стилетто»

Надежда Ручка в слипонах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nadia Ruchka | Надя Ручка (@nadiaruchka)

Надя Ручка вне эстрады не расстается с удобной обувью на низком ходу. Певица признается, что если и решается надеть туфли на каблуке, то они должны быть максимально устойчивыми.

Виктория Бекхэм на высоких каблуках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Виктория носит исключительно обувь на высоких каблуках: от Christian Louboutin до Yves Saint-Laurent. Ее обувная полка уже давно переросла размеры однокомнатной квартиры. Даже будучи на девятом месяце беременности, на публике Викки появлялась исключительно в лодочках на каблуке, не изменяя традициям. Да, вы можете возмутиться: «Но разве это удобно?». Отвечаем: если правильно выбрать каблук, вы тоже не захотите вылезать из красивой обуви (как Вики).

Знакомимся с новыми обувными трендами осени:

Гевличева Лилия
  • Сейчас читают