7 выходок звездных мам, которые шокировали общественность

Что это — помутнение рассудка, пиар или безответственность? Вопрос остается открытым...
08 ноября 2021, 18:00
1
227_large

Каждая мама сама решает, что нужно ее ребенку. Ксения Бородина, Кайли Дженнер и еще 4 звезды уверены, что они все делают правильно, несмотря на то, что их методы воспитания, порой, вызывают неслабую волну хейта в свой адрес. 

Ким Кардашьян красит дочь

Не так давно Сеть взорвали новые снимки 6-летней Норт Уэст с ярким макияжем. Спасибо славной тете Кайле — помогла племяннице. Да, малышка и ранее появлялась на ковровых дорожках при мейкапе. Но там хоть губы не были черными!

Как и стоило ожидать, готической красоты больше никто не оценил. Отец семейства еще и отругал и маму, и дочь, строго-настрого запретив Норт прикасаться к косметике. Давно пора, как по мне.

Ксения Бородина торопит дочку взрослеть

Российская телеведущая не отстает от Ким в вопросах косметического воспитания. На светских раутах Ксения то и дело появляется в сопровождении дочери, одетой, мягко говоря, по-взрослому. Одежда — уменьшенная копия взрослых нарядов, обувь на каблуке, яркий мейкап. Но, на мой взгляд, красные губы у семилетнего ребенка смотрятся совсем не мило. Даже если сделать скидку на то, что младшеклассница Маруся уже вовсю работает и получает гонорары.

Кейт Госселин бьет детей

 

Мир еще помнит громкий скандал, связанный с несдержанностью многодетной мамы. Ее двухлетний сын рассыпал фасоль, в ответ на это разъяренная звезда телешоу силой отшвырнула ребенка к стене. К сожалению, это был не единичный случай. Соседи не раз вызывали полицию, потому что слышали крики и угрозы буйной мамаши. За это телеперсону осудила не только общественность, Кейт лишили прав опеки над малышом.

Мара Мартин кормит младенца прямо на подиуме

 

Пока мы отстаиваем право кормить детей в торговых центрах и других общественных местах, модель пошла дальше и вышла на подиум с пятимесячной дочкой на руках. В это время она кормила ее грудью. С того момента прошел не один год, но страсти и споры вокруг этого смелого поступка не утихают по сей день. Учитесь, мастера пиара.

Кайли Дженнер сделала из ребенка свою копию

Сеть буквально взорвали снимки полуторогодовалой Сторми Вебстер, которые молодая мама выложила накануне Дня всех святых. Лиловый парик, вечернее платье, отороченное страусиным пухом, и даже серебристая сумочка в руках — все в точности как у мамы на нью-йоркском Балу Института костюма Met Gala. Сто тысяч комментариев и миллионы лайков — такова реакция общественности на это фото. И не все из них восторженные... 

Натали снялась голой вместе с новорожденным сыном

Отечественные звезды тоже горазды шокировать публику. Мама уже троих детей, певица Натали, снялась в пикантной фотосессии, похваставшись то ли стройным телом, то ли сыном. Мнения окружающих в очередной раз разделились на тех, кто поддержал артистку, и критиков, не оценивших столь смелый шаг: «Зачем выставлять свое тело напоказ? Что в этом красивого?» — писали они.

Разумеется, у каждого родителя есть право по-своему воспитывать ребенка. Но звездные мамы и папы буквально живут под софитами, каждый их шаг становится достоянием общественности. А где народ, как известно, там и правда. Считаться с общественным мнением или нет — каждый из звездных родителей тоже решает сам. Посмотрим!

Читайте также:

Нестеренко Татьяна
Комментарии: 1
  • Росица
    Ну красить детей вообше то ни к чему, конечно. Одеть дочку под себя на праздник просто прикольно. Кормить гпудью на подиуме видимо не сама мама придумала, а организаторы. А Натали всего то спину показала и часть младенца, что там такого мы увидем то?
    28.11.2019 / 20:36
  • Сейчас читают