Звездные матери-одиночки: сама родила, сама воспитала!

Гордые, независимые и очень популярные — звездные матери, у которых хватает сил и времени воспитывать детей самостоятельно.
04 сентября 2018, 16:00
4
104_large

Алика Смехова

Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova)

Второго сына Макара актриса родила уже после расставания с мужем. Более того, супруг заставил Алику подписать бумагу, что все расходы на содержание ребенка она берет на себя. Несмотря на такое начало, Смехова счастлива с двумя сыновьями и отлично выглядит для своих пятидесяти лет.

Маша Малиновская

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv)

Отец ребенка не участвует в его воспитании. Но этот факт Малиновскую не смущает, она привыкла справляться с трудностями без посторонней помощи. Маша говорит, что сын Мирон — ее отдушина и смысл жизни.

Жанна Эппле

Публикация от Жанна Эппле (@epple.ymnaya)

После тяжелого разрыва в 2005 году с Ильей Фрэзом (вместе супруги прожили 17 лет) актриса осталась одна с двумя сыновьями. Сейчас Потап и Ефим выросли, им 28 и 18 лет соответственно. Мальчики всегда активно помогали матери по дому и заботились о ней.

Дженнифер Лопес

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

В 2008 году Дженнифер родила двойняшек Макса и Эмму, которые очень похожи на свою звездную маму. Певица считает, что у статуса матери-одиночки есть несомненный плюс: в отношениях с детьми устанавливается более тесная связь. Лопес успешно совмещает карьеру с ролью мамы.

Валерия Гай Германика

Публикация от Валерия Германика (@germanicaislove_official)

Российский режиссер Валерия Гай Германика (она сняла фильмы «Школа», «Все умрут, а я останусь») воспитывает двух дочек. Октавия родилась в 2008 году (кто отец девочки, до сих пор доподлинно не известно), а Северина появилась на свет в 2016 году, отец малышки — танцор Вадим Любушкин. «Мне кажется, мать-одиночка — это неплохо, даже сексуально. Свободная женщина с двумя детьми... По-моему, сейчас это вообще тренд», — замечает Валерия.

Бритни Спирс

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Сегодня Бритни Спирс — заботливая и любящая мать, но десять лет назад ее чуть не лишили родительских прав из-за аморального поведения. Видимо, эта угроза заставила артистку пересмотреть свой стиль жизни. Сейчас режим дня звезды напоминает распорядок дня среднестатистической женщины: утром она отвозит детей в школу, отправляется на работу, вечером забирает сыновей с занятий и готовит дома ужин. 

Лив Тайлер

Публикация от Liv Tyler (@misslivalittle)

Актриса и дочь музыканта Стива Тайлера самостоятельно растит сына Майло. Лив развелась с супругом в 2009 году и теперь везде берет сына с собой.

Юлия Волкова

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)

У бывшей участницы группы «Тату» Юлии Волковой подрастают дочка Виктория (ее отец — Павел Сидоров, бывший телохранитель Юлии) и сын Самир (отец — Парвиз Ясинов, бизнесмен, сын олигарха Обида Ясинова). Певица не поддерживает отношений с отцами своих детей, хотя и не запрещает им общаться с сыном и дочкой. При этом звезда считает, что оба не готовы к ответственности. Поэтому, если Юлия на съемках или на гастролях, воспитывать детей ей помогает мама

Анна Седокова

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

В своем Instagram Анна честно признается, что ей нелегко одной воспитывать троих детей (Алина, Моника и Гектор). «Я сильная, я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап. Я восхищаюсь каждой из нас», — подписала один из снимков звезда, на что получила много откликов от таких же мам-одиночек.

Анастасия Волочкова

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Дочь Ариадна появилась у известной балерины в браке с бизнесменом Игорем Вдовиным. Сейчас Волочкова живет одна в шикарном доме, воспитывает дочку и даже мечтает в будущем родить сына.

Читайте еще о звездных мамах:

Гевличева Лилия
Комментарии: 4
  • Мария Печенкина
    У наших звезд прослеживается какая-то нехрошая тенденция - рожать детей, непрерывно, от разных мужчин. Потом воспитывать их в одиночку. А детям от этого вообще как? им ок?
    25.09.2018 / 10:13
  • Лиля Гевличева
    Mannick, здесь, наверное, лучше ответить: "Чужая семья - потемки"...Кто ж их знает...В чужую душу же не залезешь...Как думаете?
    25.09.2018 / 14:07
  • Мария Печенкина
    Лиля Гевличева, я не хочу лезть в душу бесконечно плодящейся Седоковой, к примеру. Считаю, детям не может быть комфортно с мамой, у которой раз в год новый папа. Я вообще звездным детям не завидую.
    26.09.2018 / 07:22
  • Лиля Гевличева
    Mannick, соглашусь с Вами...
    26.09.2018 / 07:32
  • Сейчас читают