Звездные прически, которые вы захотите повторить прямо сейчас

Каскад и многослойность выглядят идеально на любой длине волос и подходят как брюнеткам, так и блондинкам. В нашей подборке вы точно найдете вариант, который захочется показать своему стилисту.
06 сентября 2019, 10:00
0
869_large

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт фото стрижки

Тейлор Свифт всегда экспериментировала с длиной и текстурой, но этот рваный удлиненный боб, кажется, самый удачный ее эксперимент.

Холли Берри

Хэлли Берри фото

Никто не умеет подать рваную стрижку с челкой так стильно, как это делает Холли Берри. Актриса добавила в пряди немного солнечных бликов, что выигрышно добавляет объем ее укладке. 

Джулиана Хаф

Джулиана Хаф фото

А вот и идеальный вариант каскада на волосах для плеч. Достаточно зафиксировать объем у корней лаком и завить пряди утюжком. Бонус: такая прическа впишется как в офисный дресс-код, так и в вечерний образ.

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер фото

Любителям классики можно подсмотреть стрижку Мишель Пфайффер. Здесь все в меру и аккуратно — мягкие локоны, затемненные корни и немного текстуры. Просто, но со вкусом.

Дарья Мороз

Дарья Мороз короткая стрижка фото

Дарья Мороз — королева бобса, у которой есть чему поучиться. Девушка умеет придать текстуру даже самым коротким волосам, чтобы стрижка не выглядела скучно и обыденно. Главное, попросить своего стилиста при стрижке сделать макушку более текстурной и многослойной.

Лана Кандор

Лана Кандор фото

Текстурирование способно добавить жизни даже самой банальной прическе. Рваные края, лесенка и вот, классическое каре выглядит не хуже, чем у моделей,сошедших сглянцевых страниц.

Джоан Смоллс

Джоан Смоллс фото

Легкие волны и ассиметричная стрижка — отличный способ освежить удлиненный боб. Не стоит загромождать укладку челкой, ее особенность в простоте и естественности.

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс фото с короткой стрижкой на блонд

Мы в восторге от новой укладки Мишель! Пряди разной длины, рваные края, челка и каскад в одном флаконе. Нескучный и стильный образ с такой стрижкой гарантированы.

Лиза Ринна

Лиза Ринна стрижка фото

Лиза точно знает, как сбавить возраст с помощью прически. Каскад по краям формирует красивый овал лица, а рваная челка скрывает морщины на лбу.

Сиара

Сиара укладка фото

Сиара доказывает, что каскад  может выглядеть великолепно с любой длиной и текстурой. Проблема потери объема при длинных волосах решена — стрижем «‎ лесенку»‎ и закручиваем афрокудри.

Выбираем идеальную стрижку:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают