Что надеть вместо джинсов? Смотрим на примерах звездных мам

Заглянем в шкафы звездных кумиров. И посмотрим, какую альтернативу надоевшим джинсам они предпочитают.
12 октября 2019, 10:00
4
270_large

Кейт Миддлтон в кюлотах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звездные Новости🙌 (@zvezdatye_zvezdy)

Во время одного из официальных визитов в лондонский Музей естествознания герцогиня Кембриджская появилась в не совсем привычном образе: элегантному платью многодетная мама предпочла кюлоты и водолазку. Несмотря на то, что цвет и крой брюк в образе Кейт — спорные (выглядят мрачновато, на фигуре сидят неидеально), монаршая особа все равно выглядит стильно.

Кюлоты вообще отличный вариант для мам, которые вечно куда-то спешат по делам: они удобные, сочетаются с разной обувью и верхней одеждой, одинаково хорошо смотрятся на женщинах с разными параметрами и ростом. 

Вера Брежнева в джоггерах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Вера любит вещи демократичных массовых марок (удобные брюки с широкой резинкой внизу — джоггеры, свитшоты, платья). Во всяком случае, в повседневной жизни. А знаете ли вы, что раньше джоггеры были исключительно элементом гардероба спортивной молодежи? Постепенно стиль таких штанов на резинке-манжете внизу смешался с кэжуал-одеждой и полюбился гламурными модницами.

Брюки с резинкой внизу имеют, как правило, более широкий фасон в верхней части и суживающийся низ. Такие штаны идеальны для активного отдыха и занятий спортом. Вещь прекрасно садится по фигуре, не стесняет движений, не перетягивает талию, а также позволяет визуально скорректировать проблемные зоны фигуры.

Татьяна Навка в костюме-двойке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Почти каждое появление Татьяны на публике превращается в настоящую сенсацию: олимпийская чемпионка обладает отличным вкусом в одежде и все чаще выбирает стильные женственные наряды, к примеру, брючные костюмы-двойки нежных оттенков. Последние сезоны такой классический брючный костюм черного и белого цвета остается в тренде. Он придает благородство и роскошь облику. Согласны?

Костюм-двойка из пиджака и брюк подходит абсолютно всем женщинам, независимо от комплекции и комбинируется с верхней одеждой повседневного стиля. На каждый день пригодятся брюки-слайсы в сочетании с пиджаком средней длины и кожаной курткой. А для дружеских встреч, к примеру, уместна комбинация укороченного жакета и зауженных брюк, совмещенная с накидкой из коттона.

Ани Лорак в брюках-карго

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

На сцене Ани Лорак мы привыкли видеть с ярким макияжем, модными укладками и в сексуальных вечерних нарядах. А вне сцены Каролина выбирает простой, комфортный и сдержанный casual-стиль: шорты, футболки, кожанки, кеды и брюки-карго — отличная замена джинсам. Большое разнообразие фасонов брюк-карго позволяет «играть» со стилями и подбирать решения на все случаи жизни.

Ключевая особенность карго — универсальность. И в пир, и в мир, как говорится. Во-первых, модели идеально будут смотреться на девушке-подростке и на статной женщине средних лет, поскольку возрастные границы обширны. Во-вторых, штаны многогранны в плане создаваемых образов: дерзкая и воинственная, нежная и утонченная. Все это может быть создано с помощью комбинирования данной вещи с аксессуарами. В-третьих, надеть их можно куда угодно: в офис, на романтическую прогулку или в поход.

Кристина Орбакайте в леггинсах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

В модном стиле Кристины нет вычурности и наглой откровенности, но практически всегда он смотрится ярко, броско, модно и красиво. В любой одежде, даже в спортивной. Кристина смело надевает леггинсы и вперед. Она выигрышно в них смотрится благодаря стройной и пластичной фигуре. Леггинсы — противоречивый предмет гардероба. Эта вещь имеет как бесспорные модные преимущества, так и недостатки, незнание которых может привести к тотальной fashion-катастрофе.

Одно неверное сочетание с леггинсами может визуально изуродовать даже самую красивую фигуру. А неумело подобранные под леггинсы обувь и верх могут зрительно укоротить и даже искривить ноги, увеличить бедра и прибавить пару размеров. Помните, что под леггинсы подойдут удлиненные рубашки, туники и платья. Но не короткие.

Валерия в укороченных брюках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Валерия, как всегда, отдает предпочтение гламурному минимализму. Она понимает, что ее внешность эффектная, чтобы еще дополнять ее большим количеством аксессуаров. Поэтому и подбирает себе такие образы — сдержанные. Заменяя джинсы укороченными брюками с принтом «под леопарда», Валерия и здесь верна себе: черно-белый верх и ничего лишнего.

Укороченные брюки, вроде кэррот, «сафари» с леопардовым или тигровым принтом — это настоящий гайдлайн по сезонам. А такие модели укороченных брюк, как бермуды, капри, «пумпы» с длиной до середины голени, отлично сочетаются с футболками различных фасонов, жакетами, свитшотами с забавными надписями и рисунками.

Стиль и предпочтения звезд:

Гевличева Лилия
Комментарии: 4
  • Влада
    Евгения, браво! :)
    05.11.2019 / 18:47
  • Екатерина
    Анастасия, меня всегда больше интересовал вопрос: что за обязательства и перед кем долг? У кого я занимала, чтоб получить в подарок матку???)) Мне кажется те, кто хочет бесконечно размножаться, даже дорасти умственно до таких элементарных вопросов не способны)
    15.01.2020 / 14:31
  • Карма
    Анастасия, приятно читать комментарии адекватных людей
    16.01.2020 / 18:07
  • Алиса
    Евгения, возможность родить не значит обязаннось, но таким как вы этого никогда не понять)
    03.02.2021 / 13:01
  • Сейчас читают