Звезды-ровесники: знаменитые против забытых

Выясняем, как популярность влияет на старение: кто из звездных сверстников выглядит моложе?
17 марта 2020, 08:00
0
967_large

Говорят, каждая сотня новых фанатов делает звезду на месяц моложе. Звучит смешно. Посмотрим, насколько это правда на примере знаменитостей и их менее удачливых коллег. 

Алекса и Кристина Асмус, 31 год

Алекса и Кристина Асмус фото

Алекса стала популярной благодаря «Фабрике звезд-4», но в 2011 году покинула сцену и переключилась... на собственную внешность. Последние пять лет в прессе мелькают статьи о бесконечных пластических операциях певицы: увеличении губ, ринопластике, изменении формы подбородка. Эксперименты над внешностью в итоге изменили Алексу до неузнаваемости.

Кристина Асмус после успеха «Интернов» ударилась в провокационные проекты. Например, в фильме «Текст» она снялась в откровенной постельной сцене, а в Instagram актриса регулярно выкладывает «голые» фото.

Если оценивать внешность одногодок, Асмус сохранилась лучше. Она выглядит привлекательнее «надутой» Алексы.

Василий Степанов и Данила Козловский, 34 года

Василий Степанов и Данила Козловский фото

Василий Степанов известен нам как Максим из фильма Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Увы, после этой роли судьба актера сложилась печально.

Из-за творческого кризиса и отсутствия ролей у Василия начались психологические и финансовые проблемы. В 2019 году Степанову поставили диагноз шизофрения. Актер живет на деньги родителей. Ни любимого человека, ни работы у него нет.

А вот Козловский сейчас на пике популярности. Он снимался в кассовых российских фильмах: «Мы из будущего», «Духless», «Легенда №17», «Экипаж», «Викинг». В 2020 выйдут еще два фильма с Данилой — «Девятаев» и «Когда падали аисты».

Несмотря на жизненные трудности, Степанов выглядит моложе Козловского. Может, дело все же не в славе?

Андрей Губин и Александр Ревва, 45 лет

Андрей Губин и Александр Ревва фото

Композиции «мальчика-бродяги» Андрея Губина занимали первые строчки хит-парадов в девяностые. Но в 2007 году карьера певца пошла под откос. В 2010 Андрей остался без работы, а с 2015 стал вести затворнический образ жизни.

Певец страдает от одиночества и депрессии, выглядит уставшим и «пожухлым», поэтому о возвращении на сцену и не помышляет.

У 45-летнего Реввы дела идут в гору. Шоумен снимается в кино, поет, занимается озвучкой, записывает вирусные видеоролики и остается у всех на слуху. Похоже, бодрый рабочий режим помогает Артуру Пирожкову оставаться молодым.

Деятельный Ревва выглядит на 5 лет моложе унылого Губина, согласны?

Люси Лоулесс и Джиллиан Андерсон, 51 год

Люси Лоулесс и Джиллиан Андерсон фото

Из Люси получилась великолепная «королева воинов». Но долгоиграющей актрисы из нее не вышло. Выглядит бывшая Зена примерно на свой возраст, и это прекрасно.

А вот звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон доказала, что карьера на одной успешной роли не заканчивается.

В 2019-2020 Джиллиан снялась в популярных сериалах «Половое воспитание» и «Корона».

Поклонники актрисы отмечают, что Андерсон выглядит молодо для своих пятидесяти с хвостиком.

Лада Дэнс и Сальма Хайек, 53 года

Лада Дэнс и Сальма Хайек фото

«Девочка-ночь» уже совсем не девочка, но мечту стать знаменитой до сих пор преследует. Певица пытается держаться на плаву, но ее творчество мало кому интересно.

В аккаунте Лады нет фото без фильтров и фотошопа. Но даже обработка фотографий не может скрыть следы неоднократной подтяжки лица, контурной пластики скул и увеличения губ, которые певица постоянно вытягивает «уточкой». Молодится как может.

Если Сальма и делала пластические операции, то их сложно заметить, и они явно пошли актрисе на пользу. Выглядеть так в 53 — это вообще законно?

Энди МакДауэлл и Мадонна, 61 год

Энди МакДауэлл и Мадонна фото

Об Энди МакДауэлл помнят фанаты фильмов «День сурка», «Секс, ложь и видео», а также те, кто пользуется косметикой L’Oréal — в двухтысячных Энди работала «лицом» бренда. Остальные об этой актрисе благополучно забыли.

Не сказать, что МакДауэлл выглядит сильно моложе своего возраста, но сохранилась она прекрасно.

А вот ее ровесница Мадонна скинула себе с десяток лет с помощью регулярных тренировок, правильного питания и, вероятно, популярности. Дали бы этой женщине 61?

Расскажите в комментариях, молодит ли слава, и почитайте о других селебрити:

Диана
  • Сейчас читают