Плохой пример. ТОП-5 знаменитостей, которые слишком увлеклись пластикой

Старение никого не украшает, но в попытке стереть со своего лица следы времени некоторые явно перестарались. Как пластика изменила звездных див?
26 ноября 2014, 11:47
15
213_large

Если набрать в поисковике фразу «неудачная пластика звезд», эти имена возникают на первых позициях. В погоне за молодостью эти знаменитые женщины перепробовали на себе чуть ли не все достижения косметологии и пластической хирургии, а в результате почти перестали быть собой.

Зачем такие жертвы во имя довольно сомнительной «пластмассовой» красоты, и почему они не могут вовремя остановиться? Ответа на эти вопросы от наших знаменитых героинь мы не получим, потому что, видимо, их вполне устраивает свое теперешнее отражение в зеркале. Зато нам это отражение должно послужить уроком, прежде чем мы решимся на такие радикальные эксперименты с внешностью.

Итак, ТОП-5 звезд, с которых не надо брать пример!

1. Рене Зельвегер

«Новое» лицо 45-летней актрисы – одно из самых обсуждаемых светских событий за последний месяц. Впервые об этом заговорили в конце октября, когда Рене появилась на церемонии Women In Hollywood. Знаменитые гости праздника свою коллегу не узнали, а фотографы поначалу даже обходили ее стороной.

А когда Зельвегер все же узнали, все поразились метаморфозам ее внешности – от знаменитых чуть прищуренных глаз и пухлых щечек не осталось и следа, изменилась линия бровей и подбородка.

И все эти метаморфозы удачными не назовешь – после блефаропластики и скульптурирования лица актриса выглядит уставшей и резко постаревшей.

Но самое печальное, что она лишилась своей индивидуальности – стала обычной блондинкой за 40, без огонька в глазах.

2. Николь Кидман

47-летняя Кидман на фотографиях вполне узнаваема и красива. Но вот мимика актрисы пострадала от чрезмерного увлечения филерами и ботоксом. Мимических морщинок почти нет, лицо от этого почти неподвижно, и кажется неестественно восковым. Да и взгляд изменился – брови не могут двигаться и от этого нависают над веками, а при некоторых ракурсах и вовсе заметна легкая асимметрия лица.

3. Дженис Дикинсон

Эта 59-летняя женщина в молодости была сказочно красива. Именно она стала первой супермоделью в мире – Дикинсон сама придумала этот термин. Дженис просто одержима «вечной» молодостью, и для достижения этой цели, по ее мнению, все средства хороши. Так что к пластическому хирургу она ходит едва ли не чаще, чем к косметологу – она несколько раз меняла грудные импланты, трансформировала форму губ, носа и подбородка, делала липосакцию. Но вот лично я, глядя на эту диву, имена ее «благодетелей» точно не хотела бы знать. Похоже, они готовы выполнять любые ее капризы за большие деньги. И совершенно зря!

4. Донателла Версаче

59-летняя наследница модной империи Versace увлеклась пластической хирургией больше 15 лет назад. Все началась с коррекции формы губ и носа, а закончилось – сами видите чем. Результат не только налицо. И он, прямо скажем, пугает.

5. Мелани Гриффит

Мелани Гриффит в ее 57 лет можно назвать рекордсменкой по количеству пластических операций. На все эти жертвы актриса шла во имя красоты и… любви к обожаемому супругу Антонио Бандерасу, который был на несколько лет ее младше. В ее «арсенале красоты» грудные импланты, ринопластика, круговая подтяжка, ботокс, блефаропластика…

Как Мелани выглядит в итоге, вы видите. А вот Бандерасу результат явно не понравился – маниакальная увлеченность Гриффит пластикой привела к распаду их семьи.

Иллюстрации: famplastic.com, therakyatpost.com, newshubz.blogspot.com, mirror.co.uk, cosmopolitan.mn

Марина Гинесина
Комментарии: 15
  • Маргаритка
    Девочки, ну кто сказал, что накаченные губы это красивоооcry?!!! Где глаза-то??? Или гиалуронка в губах глазные нервы передавливает и не видит никто себя в зеркале?.....
    26.11.2014 / 08:57
  • Марина Гинесина
    Маргаритка, да!!!!!!!!! Я недавно познакомилась с пластическим хирургом, довольно известным и успешным. В приватной беседе он сообщил мне, что на законодательном уровне запретил бы эстетическую пластику не по мед показаниям до 45 лет. Потому что 99 процентов его молодых пациенток - всего лишь жертвы рекламы, у которых вообще нет никаких разумных показаний не только к операции, но и к косметологическим процедурам. Поклялся мне, что пытается их всегда отговорить))))))))))) Но не всегда получается...
    26.11.2014 / 09:09
  • Lana
    Губы - это зло!!!))))
    26.11.2014 / 10:21
  • Дашец
    Согласна, убы это уродливо вообще. И мне кажется, что у женщин проблемы со зрением, если они не видят, что они натворили с собой. Жалко мне больше всего Рене Зельвегер. Интересная внешность была и уникальная и так все испоганить(
    26.11.2014 / 13:36
  • Печалька
    Дженис Дикинсон - это печалька
    26.11.2014 / 21:19
  • Анна
    Мама Миа!! и ведь все они когда-то были довольно привлекательными девушками. ЗАЧЕМ люди собственноручно уродуют себя? это за гранью моего понимания
    03.12.2014 / 03:38
  • Лия
    Моя тётка была гримёром на Мосфильме, причём очень высококласным: перевидала всяких лиц и всяких знаменитостей. Сама она была очень красивой и красиво состарилась. И всегда повторяла: "Лицо трогать нельзя!"Все операции она считала допустимыми только в случае травмы или уж очень больших врождённых недостатков. Видно, как она была права.
    13.12.2014 / 00:28
  • Лия
    Высококлассным, конечно же: комп старый, буквы западают в самый неподходящий момент.
    13.12.2014 / 00:30
  • Мика
    А мне кажется , что Рене просто похудела очень сильно, вот и спала с щек. И глаза, не подпираемые щеками, кажутся шире!:-)  Просто в этом возрасте уже так сильно худеть нельзя! Весь ее шарм был в щечках!
    13.12.2014 / 00:59
  • Кима
    А Версаче страх господен
    23.12.2014 / 00:58
  • Ангелина
    Донателла Версаче - зомби какаято , смотреть страшно !!
    01.01.2015 / 02:02
  • Жанна
    Марина Гинесина,странный у вас пластик))) если хотите сохранится кожу на лице подтягивать надо к 30 годам))чтобы в 45 старухе после платиски не выглядеть смешнооооо
    20.01.2015 / 04:04
  • Марина
    Жанна, 👎🏻
    02.02.2018 / 09:46
  • Лилия
    Жанна, как это можно подтягивать кожу к 30 годам!!Да она в этом возрасте в прекрамном состоянии!Уж если приспичило,то не раньше 45 лет!!!
    04.02.2018 / 20:46
  • Ija
    В погоне за ее Величеством Красотой-дамы спотыкаясь и задыхаясь от счастья догоняют...его Величество Уродство😆 Нельзя хотеть и желать большего,все женщины до массовых хирургических вмешательств были очень хороши собой,но были-это прошлое время,увы...
    07.02.2018 / 10:11
  • Сейчас читают