Звезды в одинаковых нарядах: кто выглядит шикарно, а кто — смешно

Даже среди селебрити случаются модные проколы!
10 марта 2022, 18:00
4
578_large

Предлагаю взглянуть на знаменитостей в одинаковых нарядах и сравнить их образы. Кому идет больше?

Китти Спенсер и Кейт Бекинсейл

Китти Спенсер фото ,Кейт Бекинсейл фото

Одинаковые наряды от Dolce & Gabbana выбрали Китти Спенсер и Кейт Бекинсейл. Племянница леди Дианы продумывает образ до мелочей и сочетает светлое кружевное платье с черными аксессуарами и шляпкой Royal Ascot. Кейт сделала ставку на лаконичность, дополнив наряд принтованными лодочками от Dolce & Gabbana.

Я считаю, что Китти Спенсер проделала огромную работу в составлении образа и достойна победы в этой битве платьев! А что думаете вы?

Эмилия Кларк и Кэти Перри

Эмилия Кларк и Кэти Перри фото

Шикарное платье от Dolce & Gabbana выглядит потрясающе и на актрисе, и на певице. Эмилия Кларк дополнила яркий наряд красными лодочками и решила не перебарщивать. Что не скажешь о Кэти Перри: певица завершила образ блестящим беретом, бижутерией, алой помадой и туфельками в тон. И, на мой взгляд, все же перестаралась.

Я отдаю голос за Эмилию Кларк, а вы?

Селин Дион и Дженнифер Лопес

Селин Дион и Дженнифер Лопес фото

Если бы Селин Дион знала свой типаж, то с ней бы не случился такой модный казус! Драматическая внешность певицы никак не сочетается с платьем от Valentino. Выглядит Селин Дион как новогодняя снежинка на детском празднике, в то время как Джей Ло воздушный наряд пришелся к лицу. Мой голос за нее!

Селена Гомес и Виктория Бекхэм

Селена Гомес и Виктория Бекхэм фото

Виктория Бекхэм предпочитает носить наряды своего же бренда, однако не всегда они смотрятся на ней хорошо. Ее новый образ снова попал в рубрику «модная битва»! Виктория объединила горчичное платье с трендовыми туфлями с V-образным вырезом, а Селена дополнила наряд леопардовыми босоножками на высоком каблуке.

Выбор оказался непростым! И все же, теплое платье гармонично смотрится с закрытой обувью, согласны?

Дрю Бэрримор и Джулия Робертс

Дрю Бэрримор и Джулия Робертс фото

Радужное платье от Valentino пришлось по вкусу двум голливудским актрисам. Джулия дополнила образ черными ботильонами на шпильке и стильными серьгами и на этом остановилась. А Дрю Бэрримор подобрала к платью яркую сумочку от того же Valentino и замшевые босоножки на платформе. 

Я без колебаний отдаю свой голос красотке Робертс. Одного яркого акцента, как платье, будет вполне достаточно, а образ Дрю похож на карнавальный. А как вы считаете?

Меган Маркл и Дженнифер Гарнер

Меган Маркл и Дженнифер Гарнер фото

Завершит модный поединок темно-синий наряд от Roland Mouret. Меган Маркл дополнила образ светло-серыми лодочками Manolo Blahnik, а Дженнифер подобрала замшевые туфли с ремешком в тон к платью.

Девушки не стали перегружать лаконичный наряд, и, на мой взгляд, обе выглядят элегантно и гармонично. Я, пожалуй, воздержусь от голосования. А как кажется вам: на ком платье сидит лучше?

Голосуем, на какой звезде наряд выглядит лучше:

Жалалтдинова Екатерина
Комментарии: 4
  • Инна
    По-моему все хорошо выглядят.
    30.03.2020 / 11:02
  • Ольга
    Робертс и Беримор обе таджикские колхозницы, а Дион и Лопес -курицы. Дизайнеры-то дизайнерами, но свою голову иметь надо, такой ужас на себя напяливать.
    01.04.2020 / 21:51
  • Мару
    Такое ощущение, что автор спецом дала нелепые образы. У всех другое мнение, чем у автора, судя по звездам! Отличный ход!
    03.04.2020 / 22:29
  • Милита
    Ольга, а вы кто, раз другие животные и колхозницы? Человек? Не, не думаю
    03.10.2020 / 14:34
  • Сейчас читают