Звезды, которые рано сделали пластику: зря или нет?

Эти знаменитости решились на серьезные изменения во внешности до 30 лет. Причем некоторые девушки и до пластики выглядели идеально. Стоила ли игра свеч?
20 ноября 2018, 16:00
0
686_large

Алена Шишкова

Алена Шишкова до и после пластики

Хотя Алена от природы очень привлекательная девушка, коррективы в свою внешность она начала вносить довольно рано.

Судя по фотографиям, Шишкова решилась в свое время на ринопластику, которая сделала из без того аккуратный носик девушки еще более изящным. Также Алена удалила комки Биша с последующей аугментаций скуловой зоны и подбородка и увеличила губы при помощи модного сегодня булхорна.

Девушка не оставила без внимания зону бровей, прибегнув к возможностям перманентного макияжа. Идеально подобранная густота, форма и цвет прекрасно подчеркивают выразительность и голубизну глаз.

Ольга Бузова

Ольга Бузова до и после пластики

Мало кто сейчас помнит ту Ольгу Бузову, которая 14 лет назад появилась в качестве участницы на проекте «Дом-2». Но посмотрите на ее старые фотографии — и почувствуйте разницу.

Преобразованием себя звезда занялась, будучи еще участницей проекта. Сделано многое, и это многое, безусловно, пошло на пользу Ольге: из гадкого утенка она превратилась в красивого и стильного лебедя. И что самое главное — все те изменения, к которым прибегла теледива, сделаны очень корректно и только подчеркивают ее достоинства.

Началось все с ринопластики: судя по многочисленным снимкам, у Ольги исчезла горбинка, а кончик носа стал более аккуратным. По всей видимости, ведущая пошла на поводу модных веяний и удалила комки Биша. Затем была проведена аугментация скуловой зоны и подбородка. Также звезда прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы подкорректировать губы и сделать булхорн.

Ксения Бородина

Ксения Бородина до и после пластики

Внешность телеведущей всегда можно было назвать привлекательной. Однако это не помешало Ксении со временем заняться собой.

Началось все с похудения. Потом была коррекция формы груди при помощи имплантов. Все остальные вмешательства телеведущая отрицает, кроме, пожалуй, увеличения губ при помощи филлеров. Однако, судя по фотографиям Бородиной, кое-какие изменения все же были.

Нельзя не отметить, что лицо ведущей в целом выглядит совсем не так, как раньше: кончик носа стал более аккуратным, изменилась зона скул и подбородка, а это значит, что были проведены ринопластика, бишэктомия и аугментация филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

Также можно предположить, что телеведущая регулярно прибегает к аппаратным методикам, чтобы сохранить мышцы тела в тонусе и отлично выглядеть: у нее нет лишнего веса и признаков целлюлита, несмотря на рождение двух детей.

Алана Мамаева

Алана Мамаева до и после пластики

Честно говоря, Алана Мамаева могла не делать ничего! Настолько эффектно выглядела девушка раньше. Но она посчитала иначе — и занялась собой, чтобы быть в тренде.

Заметно, что Алана — завсегдатай салонов красоты: она делает различные уходовые (маски, пилинги, чистки) и аппаратные процедуры. Судя по всему, ей была проведена аугментация филлерами скуловой зоны и углов нижней челюсти, сделаны инъекции ботокса. Из хирургических вмешательств можно отметить удачную маммопластику и ринопластику.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова до и после пластики

Еще одна бывшая участница «Дома-2», которая не теряет своей популярности. Оксана Самойлова находит время для всего: для занятий спортом, воспитания детей и посещений косметолога.

Если рассматривать фотографии Оксаны, сделанные 10 лет назад и сейчас, можно отметить, что изменилась она кардинально, причем в лучшую сторону. Процедуры, которые были проведены Оксане Самойловой, отличаются деликатностью и отличным результатом.

Из возможных изменений можно отметить контурную пластику губ и подбородка, коррекцию углов нижней челюсти и скуловой зоны. Овал лица, скорее всего, был подтянут при помощи нитей, также сделана блефаропластика: на старых фотографиях девушки заметен небольшой врожденный птоз верхнего века, сейчас он отсутствует. 

За подготовку материала благодарим нашего эксперта:

Мадина Байрамукова, пластический хирург клиники «МаРусМед»

Где заказать услугу?
Что Консультация пластического хирурга
Где Клиника «МаРусМед»
Стоимость 3000 руб.
Адрес Москва, ул. Плющиха, 20/2
Телефон+7 (928) 009-99-25
Instagram marusmed.ru
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На что способна современная пластическая хирургия:

Аксинья Алексеева
  • Сейчас читают