Молодые звезды, которые растеряли шарм и красоту

Что пошло не так?
02 января 2021, 10:00
2
879_large

Когда-то эти звезды вызывали всеобщее восхищение. Но теперь мы смотрим на них с жалостью: они растеряли былую красоту и славу. Что же пошло не так?

Аманда Байнс

Аманда Байнс: слева — 2007 год, справа — 2018 год

Яркая звезда нулевых, которая быстро угасла. Аманда начала довольно рано, в 13 лет у нее уже было собственное шоу на канале Nickelodeon. А в двухтысячных она стала звездой молодежных комедий и кумиром миллионов подростков. Вспомните хотя бы фильмы «Она мужчина», «Чего хочет девушка», «Любовь на острове». Аманда вытягивала эти, казалось бы, проходные комедии и не уступала в актерской игре старожилами Голливуда (тому же Колину Ферту).

Но чуть позже Байнс поняла, что ей тесно в ролях симпатичных, забавных и неуклюжих девочек-подростков. Она хотела большего — сыграть серьезную драматическую роль. Но в ее милой мордашке продюсеры не видели того, чего так хотела Аманда. Они просто не верили, что актриса способна на большее.

Байнс выпал шанс сыграть роль мечты в фильме «Безбрачная неделя», но сколько ни старались продюсеры вытянуть из нее хоть немного драмы, все равно получалась девочка-подросток, которая стремится к взрослой жизни. Аманда просто застряла в этом образе. Не выдержав давления, она сама ушла из проекта. И роли ей постепенно вообще перестали предлагать.

Аманда стала топить горе в бутылке и пристрастилась к наркотикам. Попадала в аварии, совершала несуразные поступки, чтобы привлечь к себе внимание. Например, написала в «Твиттер» историю о своем отце, который якобы в детстве ее унижал и насиловал (это оказалось неправдой), поддерживала в своих постах действия гитлеровской Германии и даже оправдывала Криса Брауна, избившего Рианну. Родственники отправили актрису в рехаб, где у нее диагностировали биполярное расстройство и депрессию.

Как сейчас говорят представители Аманды, она вылечилась, поступила в школу дизайна и моды и планирует вернуться в кино. Но верится в это с трудом...

Линдси Лохан

Линдсей Лохан: слева — 2004 год, справа — 2018 год

Линдси начала сниматься в фильмах, будучи малышкой. Она уже тогда выдавала серьезные драматические нотки. Например, она играла в таких кассовых фильмах, как «Ловушка для родителей» и «Идеальная игрушка».

Киноработы «Поцелуй на удачу», «Дрянные девчонки», «Чумовая пятница» закрепили успех Лохан и сделали ее самой кассовой актрисой и лакомым кусочком для продюсеров. Но за любой работой в Голливуде стоит немало вечеринок. Там Лохан, празднуя победы, пристрастилась к алкоголю, а затем и к наркотикам.

На этом фоне у нее начались частые похмелья и недомогания, она опаздывала на съемочную площадку, а то и вообще срывала съемки, плохо запоминала текст и раздражала всех своих коллег по проектам.

На фоне наркотиков у Линдси развилась клептомания, она то и дело что-то крала. То ожерелье, то часы Rolex, то чью-то шубу, то одежду из магазинов (по одной из краж Линдси даже отсидела в тюрьме). В итоге Лохан стала появляться в суде чаще, чем на съемочной площадке. Машину она водила в нетрезвом виде, за что получила кучу штрафов.

В итоге Лохан отправилась в рехаб. Все свои сбережения актриса тратила то на адвокатов, то на выплаты ущерба, то на лечение. Из-за стрессов и вредных привычек она подсела на инъекции красоты и хирургию, чтобы исправить ситуацию. В итоге из милой девочки превратилась в настоящую старуху.

Линдси не раз пыталась восстановить свою репутацию перед элитой Голливуда. Снималась в реалити-шоу о самой себе по контракту с Опрой Уинфри. Но теледива довольно быстро закрыла шоу, потому что Линдси часто не хотела сниматься, срывала творческий процесс и не выполняла обязательства по договору. Те, кто рискнул пригласить Линдси в свой фильм или сериал, тут же разочаровывались: она хамила коллегам, срывала съемки, не появлялась на площадке, постоянно забывала текст и несла отсебятину.

В итоге сейчас ни один уважающий себя продюсер не пригласит эту девушку в проект даже под страхом расстрела. А Линдси говорит своему окружению, что ей не дают роли, чтобы она могла проявить свой талант.

В последнее время Лохан пытается привлечь к себе внимание тем фактом, что занимается благотворительностью — поддерживает сирийских беженцев. А еще она обещала переменить веру и обратиться в ислам, сшить самую красивую коллекцию одежды для мусульманских женщин. Но все ее попытки восстановить репутацию тщетны, да и внешне когда-то красавица Линдси выглядит ровесницей своей мамы.

Сестры Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен: слева — 2002 год, справа — 2018 год

Мэри-Кейт и Эшли начали карьеру раньше предыдущих звезд. Малышки появились в кадре, когда им было всего шесть месяцев, и надолго задержались в проекте «Полный дом».

Потом был еще целый ряд удачных киноработ, в частности, всем известный фильм «Двое: я и моя тень». Но чем старше девочки становились, тем больше хотели не зависеть друг от друга, продюсеры же воспринимали малышек только дуэтом, предлагая им роли близнецов.

Поэтому в 18 лет сестры решили завязать с карьерой в кино, подались в бизнес: раскручивали свою продюсерскую компанию, создали довольно успешный бренд одежды The Row.

Попав во взрослую жизнь, они, как говорят инсайдеры, пустились во все тяжкие: часто посещали вечеринки, водили машину в нетрезвом виде, подсели на наркотики и алкоголь. Из-за этого, как утверждают приближенные к знаменитостям, у Мэри-Кейт даже развилась нервная анорексия. Правда, зведный дуэт все отрицает, девушки не раз подавали в суд на различные издания за порочащие их репутацию материалы. 

Чтобы перестать быть похожими, сестры отправились к пластическому хирургу. По слухам, Мэри-Кейт удалила комки Биша, Эшли сделала скулы и исправила нос. Но в результате они вообще потеряли себя. Сейчас известно, что Мэри-Кейт стала домохозяйкой, после того как вышла замуж за Оливье Саркози (брата Николя), а Эшли ушла с головой в бизнес. Они изредка появляются на красных дорожках, но выглядят, мягко говоря, пугающе.

Что эти звезды сделали с собой: 

Катерина Попова
Комментарии: 2
  • Да уж
    Близняшки- жесть: сова и челюсть. Были девочки-милашки, стали тетеньки-какашки... Им по 30и с копейками, а вглядят на 50, особенно челюсть
    06.09.2018 / 15:45
  • Влад
    Аня, в Таиланде могут только пенис пришить, поэтому приходится делать в России. Блин, такими только непослушных детей пугать.
    31.03.2021 / 18:03
  • Сейчас читают