Звезды на линейке: кто из отечественных знаменитостей отправил детей в школу. Часть 2

Маша Малиновская, Стас Костюшкин, Александр Ревва и другие звездные родители встали пораньше, нарядили детей, вручили цветы и ранцы — и отправились в школу.
02 сентября 2019, 21:00
0
953_large

Михаил Галустян

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

Михаил Галустян с облегчением выдохнул — всех пристроил в школу, все хорошо. И, как говорится, в добрый путь, дети! Сегодня его младшая дочь Элина пошла в первый класс.

Ани Лорак

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Ани Лорак проводила Софию в школу с мудрыми напутствиями — она пожелала дочери учиться и становиться лучше (но мы уверены, что эти слова относились и к самой певице в виду последних изменений в ее жизни). Что ж, нет предела совершенству.

Маша Малиновская

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv)

Лучший мужчина во Вселенной Маши Малиновской, главная любовь — сын Мирон. Он целеустремленный, терпеливый парень, хоть и всего-то второклассник. Удачи и радости тебе, маленький мамин рыцарь!

  

Порадуйте своего школьника оригинальным подарком. В интернет-магазине игрушек «Феечка» большой выбор полезных и развивающих игр. Красочные эксперименты в домашней лаборатории будут интересны юным исследователям.

Набор свет и цвет
От 3 340 руб.
г. Москва, проезд Электролитный, 3, 2
+7 (495) 542-36-37

Ксения Бородина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Четвероклассница Маруся Бородина на линейке была, как всегда, элегантна и подтянута. Сразу видно, что девочка — гимнастка. В гимназии им. Е.М. Примакова Мара находится до 16-00, а потом еще дополнительные занятия и спорт. В общем, Ксения ребенка практически не видит.

Стас Костюшкин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Костюшкина (@karapylka)

Как же быстро вырос Богдан — уже пошел в седьмой класс! Мальчик очень умен и понимает все с полуслова, по мнению родителей. Учится отлично и трепетно и нежно относится к своим близким. Он — вылитый отец: такой же мнительный, подозрительный, быстро расстраивается, но при этом отходчивый (по словам Стаса).

Анастасия Волочкова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Прима-балерина проявила себя в свойственной для нее манере — удивлять людей. В торжественный день Анастасия внезапно вторглась на урок к дочери и поздравила ее и всех присутствующих с Днем знаний. Вряд ли ребята удивились такому поступку мамы Ариши. Думаем, они уже привыкли.

Александр Ревва

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНЖЕЛИКА РЕВВА (@angelikarevva)

Алиса — обожаемая папой дочка, «витамин А», как он сам называет ее. Учится она охотно, к тому же девочка талантлива и у нее разные интересы. Чем только она не пробовала заниматься: от шахмат, гитары и французского языка до балета и конного спорта! Алиса любит театральные постановки: она и актриса, и певица, также пишет сценарии и учит их наизусть. То ли еще будет с такими способностями! Покорение новых вершин точно обеспечено малышке.

И это далеко не все ответственные и любящие звездные родители. Фото остальных знаменитых мам и пап во время школьной линейки смотрите в галерее.

Слава с дочкой и Зара с сыном
Назад 1 / 8 Вперед

Еще о школьно-студенческой поре детей звезд:

Гевличева Лилия
  • Сейчас читают