Звезды на обложках журналов и в реальной жизни: вот это фотошоп!

На обложках журналов звезды выглядят идеально. Но иногда ретушер может перестараться... Мы собрали подборку фото, на которых знаменитости не похожи сами на себя.
24 сентября 2018, 10:00
0
017_large

Кристина Агилера

Кристина Агилера без фотошопа

Весенний журнал Paper с Кристиной на обложке должен был стать провокационным, потому что Агилеру запечатлели без макияжа. Номер действительно вызвал шок, но не из-за отсуствия мейкапа у звезды (такое уже проделывали Алиша Кис, Бейонсе и другие знаменитости), а из-за отсутствия возрастных изменений. Кристина на обложке выглядит 18-летней девушкой, будто она перенеслась туда из времен, когда из каждого утюга гремела песня Genie in a Bottle.

В жизни Агилера совсем не та юная красотка с обложки. Звезда настолько увлеклась инъекциями, что ее лицо раздулось и перекосилось. Так что над фото журнала колдовал мастер. Или же редакция взяла снимок 15-летней давности и переработала его для обложки.

Бейонсе

Бейонсе без фотошопа

Звезда украсила сентябрьскую обложку журнала Vogue USA. Говорят, что Анна Винтур позволила Бейонсе самой продюсировать фотосессию. Дива пожелала выглядеть естественно. Поэтому обошлась минимумом макияжа, а вместо создания сложных причесок предпочла парики.

В итоге Бейонсе на обложке выглядит хуже, чем в жизни. Она будто больна или устала от всего, что проиходит вокруг. Для глянца странная история. Но, говорят, это новые стандарты моды.

Рианна

Рианна без фотошопа

От американского решил не отставать и британский Vogue. Героиней обложки сентябрьского номера журнала стала Рианна, появилась она там в экзотическом виде. Звезде сделали макияжа а-ля девяностые: брови-ниточки, винная помада и все тот же, что у Бейонсе, букет на голове.

Это яркий пример того, как ради продаж редакторы готовы тиражировать китч и портить внешность девушкам. Ведь Рианна в жизни выглядит гораздо красивее своего журнального образа.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян без фотошопа

Все уже привыкли, что на обложках Ким выглядит иначе, чем в жизни. Фотографы в разы уменьшают выдающиеся бедра звезды, разглаживают целлюлит, а лицо делают более аристократичным. Но для апрельской обложки журнала Elle фотограф явно перестарался.

Нам кажется, что он является поклонником индийских фильмов и актрисы Приянки Чопры. Как иначе объяснить, что Ким на обложке — вылитая звезда Болливуда.

Дрю Бэрримор

Дрю Берримор без фотошопа

Удивили и создатели февральского номера журнала InStyle, героиней которого стала Дрю Бэрримор. Дизайнерам этого глянца, видимо, совсем не нравится реальность, поэтому они решили усовершенствовать Дрю.

Они «удалили» Бэрримор комки Биша, из-за чего ее лицо стало впалым и худосочным; разгладили кожу так, что знаменитость стала похожа на робота; а еще сделали фигуру анорексично худой. Такой звезда не была даже в юные годы. В итоге, если бы не надпись на обложке, в этой девушке сложно было бы признать знаменитую актрису.

Гвен Стефани

Гвен Стефани без фотошопа

Для февральской обложки Marie Claire ретушер сделал звезде уж очень большие губы. Кто же знал, что этот номер окажется пророческим? Совсем недавно Гвен закачала порцию филлеров, но переборщила. Теперь ее губы выглядят как у порнозвезды или жертвы пластики, а сама актриса потеряла индивидуальность, пополнив стаю гламурных «уточек».

Звезды, которые выглядят действительно круто:

Катерина Попова
  • Сейчас читают