Российские звезды, чей стиль изменился до неузнаваемости

Светлана Лобода, Полина Гагарина, Лена Катина сменили имидж — правильный шаг или провал?
04 февраля 2020, 08:00
3
536_large

Посмотрим, кому из российских знаменитостей изменения пошли на пользу, а кого превратили в простушку. Голосуем!

1. Лена Катина

Лена Катина фото

Группа «Тату» в начале нулевых прогремела хитами и рекордной продажей альбомов как в России, так и за рубежом. Солистка Лена Катина выделялась мощным вокалом, копной рыжих волос, а также бунтарскими образами. Школьная форма с экстремально короткой юбкой и сапогами? Пожалуйста! 

Сейчас Лену Катину не узнать: она превратилась в изысканную диву, в гардеробе которой есть и усыпанные пайетками концертные платья в пол, и бюстье с выразительными разрезами. Перемены в имидже определенно пошли Лене на пользу: вокалистка выглядит элегантно, при этом не отказалась от огненного оттенка волос, который когда-то стал ее фишкой.

2. Светлана Лобода

Светлана Лобода в молодости и сейчас фото

Певица Светлана Лобода ворвалась на российскую эстраду в образе дивы. В гардеробе звезды было много нарядов из атласа, а также эффектных металлизированных тканей — серебра, бронзы и золота. Светлана еще со времен работы в группе «ВИА Гра» полюбила подчеркивать достоинства фигуры: стройные бедра и длинные ноги.

В одном интервью Лобода заявила, что наряды для важных выходов в свет обычно создаются эксклюзивно, в единственном экземпляре. Охотно верим, ведь певица не привыкла повторяться. Мы считаем, что стиль Лободы с годами стал более выверенным. С нетерпением ждем новых дерзких образов, в которых певица так гармонична!

3. Полина Гагарина

Полина Гагарина в молодости и сейчас фото

Молодую Полину Гагарину совсем не красит широкая челка, платье из гипюра и туфли с открытым мысом. А еще у юной Гагариной были концертные платья в стиле шамаханской царицы, жуткие мини-юбки, которые ей наверняка хотелось бы забыть как страшный сон.

После проекта «Фабрика звезд» карьера Полины стремительно пошла в гору. Певица проделала над собой колоссальную работу: похудела на почти на 30 килограммов, сменила цвет волос и наняла имиджмейкера. Сейчас Гагарина регулярно входит в списки самых стильно одетых звезд России. Известно, что Полина предпочитает выбирать наряды у своего друга, дизайнера Александра Терехова. Он подгоняет одежду по фигуре, поэтому платья сидят на Гагариной идеально, и очень сложно найти малейший изъян в образе.

4. Глюкоза

Наталья Чистякова Ионова в молодости и сейчас фото

Короткие майки, джинсы с низкой талией, нелепые блузки с этническими узорами, ботинки на огромной платформе... Какие только рискованные образы не создавала юная певица под творческим псевдонимом Глюкоза!

Из отвязного тинейджера Наташа Ионова превратилась в хищницу: она стала выбирать откровенные платья, а на одну из вечеринок вообще заявилась в костюме зайчика Playboy. Смелый ход! Мы считаем обновленный стиль Глюкозы крутым и сексуальным! Пусть продолжает в том же духе, мы ждем от нее новых, не менее эффектных образов.

5. Тина Канделаки

Тина Канделаки в молодости и сейчас фото

Тина Канделаки в начале карьеры телеведущей была экспериментатором: броский макияж, тугие рыжие кудри, костюмы на голое тело. Любовь к ярким и эпатажным нарядам долго не проходила: были и короткие платья-бюстье, и блестящие блузки, и туфли на высоком каблуке с открытым мысом.

Лишь в должности генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки полностью пересмотрела свой гардероб. Нам очень нравятся ее новые продуманные деловые образы, отличительная черта которых — сочетание базовых классических тонов с яркими цветовыми акцентами. Браво, Тина!

6. Айза Анохина

Айза Анохина в молодости и сейчас фото

Яркий блонд, обруч для волос, короткие джинсовые шорты — именно так одевалась Айза Анохина в начале нулевых. Затем артистка увлеклась стилем R&B культуры и стала носить тренировочные брюки, короткие топы и обувь на высоком каблуке, во многом подражая стилю Джей Ло.

Сегодня Айза интересуется последними трендами и выглядит ничем не хуже известных модных блогеров. В ее арсенале много ультрастильных новинок: есть и разнообразные брючные костюмы, и светлая обувь, и необычные аксессуары. Мы считаем, что перемены Айзе к лицу, только не стоит гнаться за всеми тенденциями подряд: все же нужно оставить немного индивидуальности.

7. Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика в молодости и сейчас фото

Режиссер Валерия Гай Германика примеряла то готические наряды трудного подростка, то носила плюшевый костюм с кружевными чулками. Уверены, смотреть на ранние образы Валерии без ухмылки просто невозможно. Выглядела она ну очень эпатажно и безвкусно!

Валерия Гай Германика пока еще не пришла к единому мнению, как она хочет одеваться. Да, от слишком нелепых вариантов она отказалась. Но теперь не может определиться, идут ли ей наряды в народном стиле или романтичные платья в пол. Мы советуем Валерии обратиться к профессинальному стилисту, который подскажет выигрышные оттенки и фасоны. Хватит метаться!

8. Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова в молодости и сейчас фото

Балерина Анастасия Волочкова в начале карьеры предпочитала романтичные платья-комбинации на бретельках и изящные мюли на выход, а в обычной жизни ее можно было увидеть в простой футболке и джинсах.

После 30 звезда балета начала меняться не в лучшую сторону. В гардероб проникли неоновые лосины, обувь на платформе, хищный леопардовый принт, платья, успыпанные стразами, короткие шубы. В своем Инстаграме Анастасия говорит подписчикам, что сама создает образы, а они в один голос советуют нанять стилиста и не растерять природную красоту. Мы присоединяемся к этой просьбе!

Изучаем стиль знаменитостей:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 3
  • Shanya
    Я чего-то не пойму, зачем сравнивать нулевые и сейчас. Тогда было модно одно, а сейчас другое. Все меняются, я тоже в 16 носила миниюбку, а сейчас строгие платья. Что за бред.
    12.02.2020 / 17:00
  • Таня
    Да просто время другое было. Другая, такая вот нелепая мода. А то, чтои Гагарина похудела - это конечно хорошо. У Волочковрй просто свой алко мир с перьями, она на своей волне..) Пост высосан из пальца..
    03.03.2020 / 21:20
  • Анна
    Надежда, ближе к природе ? Убивая животных и одевая на себя их шкуру ? Только недалекая так может мыслить .
    13.01.2021 / 22:16
  • Сейчас читают