Фешн-битва: звезды в одинаковых образах

Нам предстоит выбрать, на ком из знаменитостей вечерний наряд сидит лучше, а кто с треском провалился в этой модной битве.
01 февраля 2020, 12:00
2
513_large

Решаем, какая из этих звезд выигрывает нашу модную дуэль. Предупреждаю, выбор очень трудный!

Светлана Ходченкова vs Дженнифер Лопес

Светлана Ходченкова и Дженнифер Лопес в одинаковых платьях фото

На мой взгляд, платье вообще не идет ни Лопес, ни Ходченковой. Какое-то оно простоватое для ковровой дорожки, согласитесь? Юбка чрезмерно пышная, помятая и с кучей складок, топ вовсе напоминает обычную футболку. Выбор, конечно, сложный. Я бы отдала свой голос Светлане, потому что ее туфли гармонируют с этим нарядом больше, но массивный черный клатч все испортил.

Я воздерживаюсь от голосования, а кому отдаете свой голос вы?

Зара vs Хайди Клум

Хайди Клум и Зара в одинаковых платьях фото

Платья на обеих знаменитостях имеют незначительные отличия в фактуре ткани. Однако фасон и длина у них идентичны, поэтому давайте выберем, на ком этот наряд смотрится красивее. Я без сомнений отдаю свой голос Хайди Клум: фотошоп это или нет, но безупречно гладкое струящееся платье на ней просто бомба! А вот Зару платье подвело именно из-за материала. Но смотрится тоже вполне. 

Кому бы вы отдали свой голос?

Стефания Маликова vs Ким Кардашьян

Стефания Маликова и Ким Кардашьян в одинаковых платьях фото

И вновь сложный выбор. Платье, конечно, необычное и очень странное. Напоминает какое-то шаманское одеяние для проведения обряда. Ну и Ким Кардашьян не обошлась без просвечивающего нижнего белья! За это штрафую ее на 2 балла. Итого — выигрывает Стефания, ее образ скромнее и изящнее. Хотя к платью все равно у меня осталась парочка вопросов.

А чей образ понравился вам больше?

Жасмин vs Татьяна Навка

Татьяна Навка и Жасмин в одинаковых нарядах фото

Обе звезды нарядились на мероприятие в один и тот же костюм — разница только в материале сапог. А в остальном образы идентичные и идут они обеим дамам! Я бы все же отдала свой голос Навке, потому что ее замшевые сапоги идеально сочетаются с водолазкой и не создают перегруз лакированного блеска. 

А чей наряд нравится вам: Жасмин или Татьяны?

Наталья Водянова vs Надежда Оболенцева

Наталья Водянова и Надежда Оболенцева в одинаковых платьях фото

Две красотки решили щегольнуть на публике в алом платье в белый горошек. А что, платье очень миленькое! И я бы даже призадумалась над выбором, если бы не  сапоги Надежды — уж больно кажется, что замша на мысках стерлась. А вот верх платья визуально мне не нравится на Наташе, на актрисе Оболенцевой он смотрится что надо!

Поэтому здесь счет 1:1. Вы решите, кто выиграл!

Жозефин Скривер vs Кортни Кардашьян

Жозефин Скривер и Кортни Кардашьян в одинаковых костюмах фото

А этот костюм обе звезды решили надеть на голое тело, что немного сравняло их шансы. Вот только тщательно посмотрев на верх обеих звезд, я решила, что кружевное бра Жозефин Скривер мне импонирует больше. Кортни подвел узкий лиф, рубящий ее тело пополам.

Я свой выбор сделала, теперь ваш черед!

Екатерина Андреева vs Брук Шилдс

Екатерина Андреева и Брук Шилдс в одинаковых платьях фото

Обе знаменитости выбрали бархатное платье от Ralph Lauren. Макси-длина, белые манжеты, блестки... платье весьма капризное и подойдет не каждой. Я выбираю образ Брук, потому что Екатерина Андреева то ли из-за вспышки, то ли из-за естественного цвета лица выглядит бледной и напоминает Мортишу Аддамс. 

А как считаете вы? Голосуем!

Голосуем, на какой звезде наряд лучше, чем на ее сопернице:

Анастасия Власова
Комментарии: 2
  • ЯиЯ
    Кто написал эту статью совершенно не имеет чувства вкуса. Такое ощущение, что школьник сидит пишет нелепицу от нечего делать.
    14.02.2020 / 07:28
  • Элен
    Все сравнения совершенно безвкусные. Наряды неинтересные. Фото неудачные. Автору - фи! А женщины красивые.
    07.04.2020 / 15:31
  • Сейчас читают