Егор Крид, Стас Михайлов, Дима Билан: как выглядят дома отечественных звезд

Диваны, расшитые парчой, фрески знаменитых художников и позолоченные лестницы. Так изнутри выглядят дома российских селебрити за несколько миллионов долларов. Изучаем баснословно дорогие квартиры.
09 июля 2018, 20:00
0
690_large

Квартира Егора Крида

Квартира Егора Крида в Москве — типичное холостяцкое гнездышко. Недвижимость, по словам певца, принадлежит его сестре, которая несколько лет назад переехала жить в Лос-Анджелес. Продуманного интерьера в жилье нет: обычные белые стены и ламинат. 

Квартира Егора Крида фото

В квартире Крида есть небольшая звукозаписывающая студия с минимальным набором инструментов. Именно здесь артист создает свои хиты.

Квартира Егора Крида фото

Ну и, конечно, у такого красавчика не может не быть личного спортзала. В небольшой комнате с живописным видом на столицу Крид уместил огромное количество гантелей и повесил колонки. Качать мышцы под любимые треки куда приятнее.

Квартира Егора Крида фото

Квартира Николая Баскова

Певец живет в элитном жилом комплексе Barkli Plaza в полутора километрах от Кремля. На ремонт квартиры натуральный блондин потратил более миллиона евро.

Квартира Николая Баскова фото

Преображение своих апартаментов площадью почти 400 квадратных метров Басков доверил лично модельеру Валентину Юдашкину. Совместно они выбрали интерьер в изысканном викторианском стиле, который подчеркивает успех и респектабельность звездного жильца. В обстановке комнат использовались только ценные породы дерева, антикварная мебель и дорогие ткани — бархат и парча.

Квартира Николая Баскова фото

Такой же роскошный диван из массива дерева, обитый текстилем с рисунком, представлен в компании MebelVia.

Лейтмотивом интерьера стало золото. Оно тут повсюду — от потолка до ножек столов. В центре комнаты красуется раритетный черный рояль. В квартире четыре спальни, две гостиные, несколько ванных комнат. 

Квартира Николая Баскова фото

Дом Филиппа Киркорова

Король российской эстрады Филипп Бедросович живет со своими детьми в шикарном поместье на элитном полуострове Подмосковья — в Мякининской пойме. Роскошная усадьба певца стоимостью более 12 миллионов долларов выполнена в стиле итальянской неоклассики.

Дом Филиппа Киркорова фото

На первый этаж ведут две деревянные лестницы. Здесь расположены игровая зона, кухня, столовая и буфет. В холлах — арки и колонны. Для стен и потолка артист выбрал бежевые тона. На стенах висят картиры в стиле поп-арт от немецкого художника Тома Хоффмана.

Дом Филиппа Киркорова фото

В интерьере столовой и гостиной преобладает стиль рококо. Резные стулья, кожаные диваны и антикварные стеллажи, отлично сочетающиеся с канделябрами и стеклянными столиками. Есть несколько приемов, как оформить небольшую квартиру, в том числе хрущевку, в стиле рококо — как у Киркорова. И это не будет выглядеть нелепо!

Дом Филиппа Киркорова фото

Отдельного внимания заслуживает детская Мартина и Аллы-Виктории — ее Филипп Киркоров создавал вместе с дизайнерами шоу «Идеальный ремонт». Певец заказал для своих отпрысков настоящий мини-город, в центре которого стоит двухэтажный домик с куклами в человеческий рост.

Дом Филиппа Киркорова фото

Квартира Тимати

У Тимати одна из самых скромных квартир. Жилье площадью в 70 квадратных метров находится в жилом комплексе в московском районе Раменки.

Квартира Тимати фото

Квартира обставлена изысканной мебелью из дорогих пород дерева в этнических мотивах. На стенах развешаны гонги и картины африканских живописцев. В квартире много раритетных вещей, которые стоят баснословных денег: к примеру, статуя Будды XVIII века, шкура зебры.

Квартира Тимати фото

Кровать певцу привезли из Кейптауна. А вместо барной стойки используется рояль — на нем располагаются напитки и фрукты.

Квартира Тимати фото

Ванная комната отделана под турецкий хаммам. Стены выложены мраморной плиткой, а посередине красуется дорогое кожаное кресло.

Квартира Тимати фото

Спальня Тимати также выдержана в африканских мотивах. В интерьере преобладают теплые оттенки коричневого и бежевый. В дизайне присутствуют предметы в духе модернизма, которые удивляют и вдохновляют. На стене огромное солнце, кроватные подушки обшиты шкурами животных.

Квартира Тимати фото

Дом Стаса Михайлова

Самый высокооплачиваемый певец российской эстрады может себе позволить особняк на Рублевке за миллион евро. Дом оформлен в светлых тонах. Его отличают огромные комнаты с высокими потолками общей площадью 580 квадратных метров.

Дом Стаса Михайлова фото

В гостиной Михайлова — белые колонны, украшенные лепниной, люстра из муранского стекла, привезенная из Венеции. 

Дом Стаса Михайлова фото

После выхода в эфир программы «Пока все дома» телезрители бурно обсуждали усадьбу Стаса Михайлова в соцсетях. Пользователей поразило роскошное убранство особняка: ведущий Тимур Кизяков сидел за мраморным столом, а по дому передвигался в одноразовых тапочках.

Дом Стаса Михайлова фото

Дом Анастасии Волочковой

Дом Анастасии Волочковой тоже не из дешевых. За особняк в Подмосковье балерина заплатила 2 миллиона долларов. Трехэтажный коттедж площадью 850 квадратных метров выглядит не хуже, чем Большой театр. Стены украшены картинами и портретами самой дивы, на потолках — хрустальные люстры.

Дом Анастасии Волочковой фото

В особняк ведет шикарная мраморная лестница с коваными перилами. На стенах огромные фрески. Для Анастасии это всего лишь декорации для фотографий в стойках.

Дом Анастасии Волочковой фото

Гостиная оформлена в нежных, пастельных тонах. Мебель сделана на заказ в Италии. В центре комнаты стоит изысканный камин, вокруг вазы с цветами. Прима очень гордится своим домом и сравнивает его с лучшими гостиницами, в которых она останавливается во время гастролей.

Квартира Димы Билана

У Билана крошечная, очень скромная трехкомнатная квартира площадью всего около 100 квадратных метров. Живет Дима в московской новостройке недалеко от станции метро «Полежаевская». В квартире Билана нет лепнины, позолоченных потолков и кованых лестниц.

Квартира Димы Билана фото

Зато в спальне, оформленной в серо-коричневых тонах, присутствует модный геометрический принт — он используется в отделке и текстиле.

Квартира Димы Билана фото

Кстати, постельное белье с актуальным в этом сезоне геометрическим принтом можно добавить и в свою спальню - это освежит комнату.

Кухня обставлена просто и изысканно. Дорогая темно-коричневая мебель отлично сочетается с кофейными портьерами и хрустальными люстрами. Причем комната обставлена по правилам фэншуй, которые привлекают в дом богатство и благополучие. Певец признается, что дизайн для квартиры продумывал сам. По его собственному сценарию в доме появилась и потайная комната, которую артист старается никому не показывать.

Квартира Димы Билана фото

Чтобы дизайн кухни был единым, важно бытовую технику выбирать схожую по цвету. Например, к кухонному гарнитуру коричневого цвета, как у Димы Билана, подошел бы электрический духовой шкаф светло-коричневого цвета от магазина Smeg.

Квартира Валерии и Иосифа Пригожина

Оформлением квартиры занимался знаменитый декоратор Габан О’Киф, который спроектировал дом для Элтона Джона. Российским селебрити он предложил создать подобие роскошной яхты. Для этого в отделке стен и потолка использовались панели из белого дуба, мрамора и стекла.

Квартира Валерии и Иосифа Пригожина фото

Просторная гостиная поделена на несколько зон. В центре яркий бирюзовый диван для семейных вечеров. У окон зона для чтения, рядом — библиотека.   

Квартира Валерии и Иосифа Пригожина фото

В ванной стены и потолок отделаны бежевым и бордовым мрамором. Слева белоснежная ванна, справа — вешалка для полотенец. А в центре стоит бархатный диван с леопардовыми подушками.

Квартира Валерии и Иосифа Пригожина фото

Стены в спальне обиты черным бархатом, на полу — мягчайший белый ковер. Бархат дизайнер использовал и для кресел в гардеробной Валерии.

Квартира Валерии и Иосифа Пригожина фото


Не менее мягкие ковры белого цвета, чем в спальне Валерии и Иосифа Пригожина, представлены в сети магазинов ковров kover.spb.ru. Они сделаны из полипропилена, который не вызывает аллергии и не собирает пыль.

Ковер Pleasure
Цена: от 10 390 руб.
Размеры: 150х230 см.

Ковер ShaggyViva30​
Цена: от 4 790 руб.
Размеры: 160х230 см.

Ковер Sapphire​
Цена: от 4 770 руб.
Размеры: 150х230 см.

Сеть магазинов ковров kover.spb.ru, +7 (812) 983-48-48, kover.spb.ru

Дизайн. Интерьер. Свежие идеи
Ищите нас в соцсетях
Еще больше советов по обустройству интерьера, новых идей и лайфхаков, которые сделают вашу жизнь комфортнее, а дом красивее.
Анастасия Горохова
  • Сейчас читают