13 самых красивых заведений по совету известных блогеров Екатеринбурга

Мы уверены, в некоторых из этих ресторанов и кафе вы еще не бывали!
27 июля 2023, 19:00
0
283_large

Кто как не лайфстайл-блогеры знают, где в Екатеринбурге получаются самые классные и яркие фотографии? Номинанты премии Shopping года 2021 рассказали нам о местах со стильным интерьером, при виде которого руки сами тянутся за телефоном.

Больше крутых и вкусных заведений Екатеринбурга — в нашем Ресто-гиде.

Breadway

Ирина Лукоянова: «Для меня выбор кафе в обеденный перерыв — это особая процедура. Мне мало того, чтобы было вкусно: люблю, когда вокруг еще и красиво. Если можно и контент снять  — идеально! Совмещение полезного с приятным, так сказать. Одно из таких мест — кафе Breadway в башне Исеть. Там светлый и интересный интерьер, множество различных локаций, каждый уголок — отдельная фотозона. И очень приятные цвета. Так что заведение отлично вписывается в стиль моего блога»

Breadway считает красивым местом и Светлана Степанова: «Особого внимания заслуживает пространство на улице возле кафе, оно стильное».

Секта

Динара Логинова: «Для меня такое место — "Секта". Обстановка очень приятная, интерьер красивый. А их лестница и астрономическая люстра есть во всех аккаунтах города!»

А чтобы получаться на любой фотке как богиня, мы обычно заглядываем на преображение в салон красоты JK beauty.

The Barbara, Моменты

Юлия Берр: «Самой потрясной локацией я считаю ресторан "Барбара". Это идеальный летник для фото, можно встать абсолютно в любое место и под любым ракурсом — все будет фотогенично. А в зимнее время можно сделать отличные фото в бистро "Моменты", здесь очень красивый и модный интерьер, созданный со вкусом»

Ресторан The Barbara нам посоветовала и телеведущая Ксения Анташова: «Стильный современный дизайн и красиво оформленные блюда, которые всегда хочется сначала сфотографировать и уж потом есть». Высоко оценивает его и блогер Анастасия Потеряева: «Для головокружительных сторис закажите устрицы или роллы: жидкий азот и огонь — это всегда впечатляюще».

Итальянцы

Серафима Трушникова: «Одно из самых фотогеничных мест Екатеринбурга — ресторан "Итальянцы": стильный интерьер, прекрасный вид на реку, даже меню так и просит его сфотографировать! Из него, кстати, рекомендую заказать ризотто с морепродуктами и соусом биск — это божественно!»

Kitchen

Елена Хомякова: «У меня три самых любимых места в Екатеринбурге: Kitchen, Sekta и Breadway. Kitchen — это потрясающий вид на город и шикарные закуски. Sekta — сочетание изысканности интерьера и вкуса блюд. Я без преувеличения перепробовала все меню, и абсолютно все мне понравилось! А в Breadway красивые завтраки»

Кстати, ресторан Kitchen удивляет своими сетами в честь Урала. А где еще можно попробовать регион на вкус? 5 мест, где подают блюда с уральскими названиями: Верх-Исетский Ice tea и Екатеринбургер.

Донна Оливия, Бюро находок

Анастасия Цуканова: «Конечно же, бар "Тридцатый"! Здесь можно сделать очень крутые фото, и все будут спрашивать: "А где это?". Все благодаря шикарным панорамным окнам. Самые лучшие фото получаются в дневное время, с 11 до 14 часов, и совсем ночью. Также мои любимчики: "Донна Оливия", Breadway и "Бюро находок". Наверное, это четыре заведения, которые я посещаю чаще всего. В моем Instagram есть путеводитель по красивым и вкусным ресторанам Екатеринбурга, там можно посмотреть больше»

Gavi и Panorama A.S.P.

Анастасия Горбунова: «Выбираю заведения по интерьеру и наличию хорошего света, чтобы можно было сделать красивые фотографии. К таким местам относится ресторан Gavi и Panorama A.S.P. в БЦ "Высоцкий"»

Колотова Анна
  • Сейчас читают