10 новых вариантов классического нюда на зиму 2020

Подборка самых актуальных способов разнообразить нюд.
16 января 2020, 12:00
0
819_large

Любителям нюдового маникюра бывает сложно выбрать дизайн: хочется красоты, оригинальности и при этом сдержанности (чтобы на работе начальник не косился с неодобрением). Мы выбрали несколько актуальных вариантов дизайна для нюдовой гаммы, которые подойдут для офиса и будут выглядеть нескучно.

Надписи и абрисы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Салашинская-Ковальчук (@yulia_salashinskaya)

Яркие рисунки и целые картины на ногтях оставьте тем, у кого нет дресс-кода, а вам дизайнеры предлагают изящный минимализм — силуэтные портреты, выполненные тонкой кисточкой, маленькие аккуратные надписи, скромные абрисы. Просите мастера нанести их на один, максимум два ногтя, чтобы не переборщить с оформлением.

Рисунки по краям ноготков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мастер маникюра ▪️◻️ (@misspopo4ka_nails)

Очень нежный вариант дизайна, хорош тем, что смотрится одновременно сдержанно и необычно. Тонкие черные линии на матовом персиковом или розовом тоне выглядят аккуратно, подчеркивают романтичность характера женщины. Мол, да, снаружи я сдержанная, но внутри живет нежная девушка.

Цветная фольга

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр/педикюр/майкоп (@veronishka_nails_master)

Трендовый материал зимнего сезона — фольга. Такой дизайн был у каждой третьей модницы в новогоднюю ночь. Весной он немного потеряет актуальность, но легкий налет золотистого блеска все равно выгодно подчеркнет нюдовые оттенки маникюра. Ставим этот акцент на нескоолько ноготков, чтобы не переборщить.

Сочетание с пастельными оттенками

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Идеи Для Маникюра (@idea_manicure)

Наиболее актуальным решением будет сделать не просто покрытие разными цветами, а выполнить минималистичный дизайн. Делаем разноцветные волны — они хорошо смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях. При выборе цветов не ограничиваем себя — нюдовая и пастельная гамма отлично гармонируют друг с другом.

Звездочки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Минск (@sviatlana_manicure)

Звезды снова в моде, особенно когда они выполнены в виде абриса, то есть тонкого контура. Сочетание любого нюдового оттенка и золотой звездочки выглядит мило и аккуратно. Кстати, украсить такой наклейкой ноготок — дело пары секунд, так что этот дизайн легко сделать самой.

Матовое покрытие

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ногти (@manikur_nude)

Летом и осенью самым трендовым был маникюр на голые ногти. Сейчас можно попробовать новый эксперимент: полупрозрачное покрытие с минималистичным дизайном. Вариант на фото — отличный пример того, как нежно это выглядит. 

Сочетание нюдовых оттенков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Зимина Елена (@zimalen73)

Вариант для тех, кто не хочет делать дизайн. Разноцветные ноготки хорошо смотрятся в любой гамме. Любительницам нюда повезло больше всего — все цвета отлично сочетаются между собой. Так что смело выбирайте столько оттенков, сколько захочется. 

Градиентные линии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Копыл (@darya_kopyl_beauty_nails)

Градиентным покрытием уже сложного кого-то удивить. А вот тонкими линиями —  вполне. Самым удачным цветом для такого дизайна будет именно коричневый: он хорошо сочетается с нюдовой гаммой и большая часть его оттенков неброско с ней контрастирует.

Графика

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр. Брови. Янино. (@sasha_pavlova_nails)

Думаем, этот дизайн претендует на звание оригинального френча — стало модным рисовать линию улыбки сбоку, у корня ногтя и теперь вот — посередине пластинки. С нюдом хорошо сочетаются серебряные и золотые оттенки и блестки, а сама линия, чтобы не выглядеть слишком яркой, должна быть тонкой и ненавязчивой. 

Каждый четверг мы публикуем для вас самые трендовые идеи нейл-дизайна. Давайте вдохновляться вместе!

Найдите идеальный вариант своего следующего маникюра: 

Попова Агата Сергеевна
  • Сейчас читают