Выбор стилиста: 9 летних образов из Zara, перед которыми сложно устоять

Стилист Ирина Рибейро примерила самые легкие и задорные варианты.
18 июня 2021, 19:00
0
376_large

Пора отпусков и теплых беспечных прогулок началась, а значит, самое время облачиться в стильные и яркие летние образы. О том, какие варианты приготовила для нас Zara, — в модном обзоре от стилиста Ирины Рибейро

Платье в бельевом стиле, молочный блейзер и босоножки

Платье, блейзер, босоножки

Шикарное атласное платье станет просто незаменимым этим летом. Легкое, подходящее практически под любой выход. Чуть нейтрализуем ярко-розовый белоснежным блейзером для вечерних прогулок. 

Цена: 17 500 рублей

Зеленый комбинезон, блейзер и босоножки

Платье-комбинезонблейзер и босоножки

Экоплатье-комбинезон из струящейся ткани — настоящий тренд сезона! Зеленый цвет сегодня на пике популярности. Дополняем мини-платье блейзером в тон и минималистичными босоножками. 

Зеленый — цвет денег — сейчас повсюду. Таким ярким акцентом во всем образе может стать стильная сумка: От них все без ума: где в Петербурге найти трендовую зеленую сумку.

Цена: 12 200 рублей

Джинсы, кроп-топ, синий блейзер и босоножки

Джинсы, кроп-топ, блейзер, босоножки

Более спокойный и деловой образ, но при этом не менее запоминающийся. Широкие джинсы — тренд сезона, босоножки с квадратным носом, милый кроп-топ и голубой блейзер станут самым универсальным луком этого лета. 

Цена: 13 200 рублей

Голубое мини-платье из вискозы, молочный блейзер и босоножки 

Мини-платье, блейзер, босоножки 

Нежный, игривый и даже слегка эротичный вариант из голубого мини-платья, белого жакета и легких розовых босоножек. В таком образе смело можно идти на свидание: приглашение на второе не заставит себя долго ждать. 

Цена: 14 500 рублей

Еще больше потрясающих платьев в материале Короче говоря: 5 модных мини-платьев из петербургских шоурумов.

Длинное платье из стопроцентного хлопка и босоножки

Платье и босоножки

Художественный принт идеально сочетается с классическим кроем платья. С таким получаются довольно романтичные или деловые образы.

Платье особенно хорошо подходит для творческой питерской атмосферы: Безупречная погода и привидения: 10 причин переехать в Петербург.

Цена: 7 800 рублей

Мини-юбка, кроп-топ, удлиненный блейзер и босоножки

Мини-юбка, кроп-топ, удлиненный блейзер и босоножки

Не менее романтичный, но уже более задорный и смелый образ — с мини-юбкой и красными босоножками. В таком наряде не сложно представить себя героиней какого-нибудь фильма о любви. 

Чтобы носить мини-юбку без комплексов, можно перед выходом на улицу немного освежить нашу кожу: Новинка недели: королева любви из Питера запустила продажу кремов от целлюлита.

Цена: 14 400 рублей

Брюки с высокой посадкой, топ, джинсовая куртка и кроссовки

Брюки с высокой посадкой, топ, джинсовая куртка, кроссовки или босоножки

Идеальный лук для долгих прогулок, беззаботных встреч с друзьями, похода по магазинам. Такой наряд освежает, вдохновляет на занятия спортом и медитациями.

Если вы пока еще не находитесь в гармонии со своим телом и душой, то не пропустите материал Куда сходить на йогу: 5 лучших мест в Петербурге, где отдыхает тело и душа.

Цена: 10 800 рублей

Платье с принтом, укороченная джинсовка, кроссовки или босоножки

Платье с принтом, укороченная джинсовка, кроссовки или босоножки

И снова зеленый! Посмотрите сами, кажется, этот цвет самый жизнерадостный, так почему бы смело его не использовать. Замысловатый принт мини-платья и дутые босоножки еще больше добавят настроения. 

Цена: 9 600 рублей

Брючный костюм молочного цвета (брюки + пиджак) с черным кроп-топом и босоножками

Брючный костюм молочного цвета (брюки + пиджак) с черным кроп-топом и босоножками

Сборный брючный костюм хорош для нежаркой погоды, работы в офисе. Легкий материал позволяет телу дышать, а при необходимости пиджак можно снять, оставшись в стильном черном кроп-топе. 

Цена: 12 200 рублей

Хороший гардероб делает нас увереннее. Однако не он один. Как прийти к успеху и исполнить свою мечту, в материале Музыкант Антон Соколов: о пути к успеху без денег, дружбе с Клавой Кокой и зависти к Моргенштерну.

Евгения Пешкова
  • Сейчас читают