17 моделей джинсов, которые будут хитами 2019 года: для любой фигуры!

Цветной деним, необработанные края, патчи и вышитые узоры — дизайнеры назвали самые модные модели джинсов и рассказали, с чем их носить, чтобы выглядеть круто.
05 февраля 2019, 17:30
0
777_large

Укороченные «мамины» джинсы с высокой талией

Если у вас есть джинсы с высокой посадкой и дырками на коленях, вы списали их в коробку с надписью «больше не модно», доставайтье: обрежьте штанины чуть ниже середины икры и щеголяйте в одной из самых модных моделей сезона!

Джинсы с высокой талией и бахромой по низу

Если вам не по душе рваные джинсы, носите классику! Высокая талия, плотная ткань и никаких потертостей. Модно: бахрома необработанного среза по нижнему краю штанин. Идеально — точно по высоте ваших любимых ботильонов. 

Джинсы, стилизованные под классические брюки

С первого взгляда и не скажешь, джинсы перед нами или брюки. В этом-то и фишка! Вертикальная полоска по черному дениму — стопроцентный хит.

Традиционный крой «дудочки»

О, как порадовалась бы мама! Классический фасон без малейших ухищрений, чуть зауженные книзу брючины и высокая талия. Привет, 80-е!

Джинсы с леопардовым принтом

Похоже, мама радовалась рано. Леопард не сдается и на этот раз пробрался в святая святых — модные принты для джинсовой ткани. Что ж. 

Светлые прямые джинсы

Свободные, но не расклешеные штанины, высокая талия и максимально светлый тон: летом все модницы будут носить именно такие модели.

Черные облегающие джинсы с рваным свободным нижним краем

Очень сексуальная модель, позволяющая подчеркнуть тонкие щиколотки и идеально смешивающая классический крой с несколько бунтарским ходом в оформлении нижнего среза.

Белый деним и лампасы

Тренд колор-блок наконец пришел и в джинсовую моду: наиболее актуальный вариант — светлые джинсы с голубыми или темно-синими лампасами или же половинчатый вариант: спереди светлые, сзади темные. 

Укороченные скинни

Если вы уже поверили в то, что скинни — это прошлый век, не переживайте, они все еще с нами! Просто штанины стали короче.

Однотонные джинсы с вышивкой

Некрупная вышивка с повторяющимся узором на однотонном дениме — беспроигрышный вариант.

Джинсы с фронтальным швом и разрезами

Оригинальная модель без боковых швов: несколько напоминает казачий стиль, именно поэтому не рекомендуем носить с ботинками-казаками.

Свободные джинсы, распоротые по боковому шву

Классный вариант для отдыха или прогулки. Бонус: невероятно стройнят!

Темные джинсы с отделкой люрексом

Нарядный вариант: бархатистый деним и лампасная вставка из блестящей ткани. 

Скинни с неровным крем штанин

Пожалуй, единственный тренд, переходящий к нам из прошлых сезонов. 

Расклешеные цветные джинсы

Хиппи-стайл снова с нами! Носим с объемными свитерами и пастельными оттенками.

Двухцветные джинсы

Вшитая джинсовая ткань может быть более светлого или темного оттенка: в зависимости от того, хотите вы создать иллюзию более свободных брючин или более стройных ног (непростой выбор, да).

Джинсовые капри-кюлоты

Свободные штанины и облегающий крой на талии помогают визуально сбросить несколько килограммов! 

Задание на смекалку: вы обратили внимание, с какой обувью девушки надели самые модные джинсы 2019 года? Сможете назвать самую популярную модель?

Джинсов много не бывает!

Дарья Королькова
  • Сейчас читают