Модный маникюр лета: 7 дизайнов ногтей, которые за вами будут повторять

Самые необычные работы краснодарских салонов.
10 июня 2020, 10:00
0
117_large

Лето — самое время для маникюра с шикарными нейл-артами! Когда, как не в этот солнечный сезон, можно экспериментировать цветами и дизайном. Вдохновляйтесь крутыми идеями, которые мы подобрали специально для вас!  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Салон красоты и ухода за собой (@cul.beauty_krd)

Если зимой фрукты на ногтях выглядели не совсем уместно, то сейчас — самое время. Нейл-стилисты рекомендуют изображать их в разрезе и на одном-двух ноготках. Идеально рисунок сморится и на ярком, и на более спокойном фоне. Не останавливайте мастера, если он, кроме авокадо, захочет нарисовать яичницу и попкорн: они, как и милые надписи, всегда поднимут вам настроение, а ваши ручки будут неповторимыми. Этот дизайн отлично сморится на длинных ногтях овальной и квадратной формы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР | РЕСНИЦЫ | КРАСНОДАР (@mylakko)

Когда хочется все и сразу, смело сочетайте черно-белую классику, добавляйте красный, трендовые узоры (полоски и животный узор) и немного летнего солнца. Казалось бы, как все это можно объединить? А вот и можно, причем результат будет превосходный! Такой маникюр отлично подойдет коротким ноготкам (они часто остаются обделенными), ну и длинным, конечно. Форма не важна, эти фантазии одинаково прекрасно будут смотреться как на квадрате, так и на миндалевидных ногтях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР СТРИЖКИ КОСМЕТОЛОГИЯ (@laki_life_krd)

Еще одно классное сочетание: точки и легкие мазки разных цветов — выглядит оригинально и интригующе. С таким маникюром ваши ноготки точно будут в центре внимания. Этот дизайн подойдет для ногтей средней длины. Что касается формы, то лучше всего будут смотреться на овале или закругленном квадрате. Фантазируйте,  пробуйте самые смелые комбинации: летом вы можете себе это позволить!  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР | РЕСНИЦЫ | КРАСНОДАР (@mylakko)

Этим летом стилисты рекомендуют присмотреться к необычным рисункам, которые выделят именно ваш маникюр: тропические растения (монстера, например), винные бокалы, карточные масти, женские лица и даже телефон с сообщением. Главное не переборщить! Простые и лаконичные идеи всегда выглядят актуально.

Не забывайте и об основных цветах, которые вы используете в маникюре: сочетание белого с мятным очень популярно. Этот дизайн будет отлично смотреться на длинных ногтях любой формы: если решили сделать один аккуратный рисунок, то короткие ногти тоже подойдут.   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР СТРИЖКИ КОСМЕТОЛОГИЯ (@laki_life_krd)

Изысканно и необычно смотрится абстрактный маникюр. Вот уж где мастер может не сдерживать свою фантазию и выполнять рисунки в любом стиле: романтичном, дерзком, молодежном и элегантном. Невероятные красивые узоры лучше делать на длинных ногтях, но и на коротких тоже легко сделать оригинальный рисунок, только следует избегать крупных деталей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР СТРИЖКИ КОСМЕТОЛОГИЯ (@laki_life_krd)

Если вам в голову пришла идея сделать маникюр с анималистичным принтом — леопард или тигр, змея, рыба или экзотическая бабочка — помните главное правило: в этом сезоне любые варианты животных узоров обыгрываются только в ярком цвете. Мастера часто создают такие рисунки вручную или используют слайдеры. Овальные, миндалевидные, закругленный квадрат — для анималистичного принта нет ограничений!  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MELISSA BEAUTY&SPA (@melissa_beauty_and_spa)

В перечне трендовых маникюров геометрический дизайн всегда занимает ведущее место. Оригинальные фигуры имеют много вариантов: узоры можно сделать в виде сложных геометрических рисунков или остановиться на стиле минимализм с обычными линиями и точками. Такие рисунки универсальны и хорошо будут смотреться с любыми образами. Длина и форма ногтей не имеет значение, но важно знать, что на коротких ногтях лучше всего ограничиться небольшими фигурами и строгими прямыми линиями.   

Крутые идеи летнего маникюра:

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают