5 модных способов как и с чем носить шерстяной жилет женщине

Маст-хэв сезона – жилет из натуральной шерсти. С его помощью можно оживить гардероб, добавив новых красок и реализовав не один популярный тренд. Разбираемся, как и с чем грамотно носить этот элемент одежды — на примере бренда ZABAVA.
11 февраля 2016, 18:00
0
688_large

Способ 1. Яркость на каждый день

Выбираем яркий жилет и, в идеале, яркие ботинки. Эффект – тепло и стильно. Накиньте великолепный розовый на повседневное платье и отправляйтесь после работы покорять сердца. А если дополните образ стильной шляпой, то у вас не останется ни единого шанса остаться незамеченной.

Жилеты ZABAVA

Способ 2. Элегантная классика

Истинная элегантность никогда не выходит из моды. Но, как известно, леди, обремененные дресс-кодом, испытывают значительный дискомфорт из-за всяческих ограничений. Благородный пастельный жилет ZABAVA, надетый на тонкое базовое платье из шелка – великолепный вариант для модной бизнесвумен.

Жилет ZABAVA

Способ 3. С крупной вязкой

Да, да, обившие оскомину за зиму огромные свитера можно оживить при помощи жилета в цвет. Получается уютный образ на каждый день. Отлично сочетается с аксессуарами в стиле бохо, яркой бижутерией и богемным отсутствием укладки.

Жилет ZABAVA

Способ 4. Многослойность

Наш любимый способ. Самый подиумный и самый женственный из всех. Итак, ваша черная косуха обретает новую жизнь – сочетайте ее с нежнейшим шелком снизу и удлиненным жилетом ZABAVA сверху. В таком образе вы непременно окажетесь в объективах всех стрит-стайл фотографов.

Жилет ZABAVA

Способ 5. Лето раньше времени

Известно, что шерсть – уникальный материал. Она согревает вас, сохраняя температуру вашего же тела. Поэтому с жилетом в летней цветовой гамме, например, мятном, вы сможете позволить себе рваные джинсы и футболки гораздо раньше.

Жилет ZABAVA

Фото: @zavabawear; Стиль – Дарья Забава, Полина Суворова;

Адрес шоу-рума:
ТЦ Монпасье, СПб, ул. Планерная, д.59 + доставка по России

Полина Суворова
  • Сейчас читают